Ол
Олег

Портреты Ингеборги Дапкунайте и Дживахарлала Неру висят в каждой уважающей себя логопедической клинике?

Ответы
Lira

в каждом кабинете чиновника висят портреты ВВП и ДАМ, а толку нет ни вам, ни нам...

Lira

они для них - авторитеты, для нас просто - портреты

Ол
Олег

Да с какой радости для них они авторитеты?На Руси всегда икону вешали.

Lira

вы скажите чиновникам про икону...

Ол
Олег

А то они не знают!)))

Ирина Борисова

я думаю,что даже если их нет.то нужно обязательно повесить!!!!

А)
Антонина ))))))))))

незнаю. Я в таких местах не бываю.

Tany@

Не хожу к логопеду)Не знаю..