Борис

Знаете ли вы, что советские ученые еще в 80-х создали бомбу с искусственным интеллектом... Но не смогли провести ее испытания... Она так кричала и сопротивлялась, что они не смогли вытолкнуть ее из самолета...

Ответы
Галина Золотарева

Нет, все же вытолкали, она летит,а навстречу американская,остановились ,решили водочки выпить ,пили,пили, наша и говорит:"Давай на посошок и я тебя до дому провожу!".....

Борис

Слышал, и давно)

Галина Золотарева

От Юрия Никулина малость занято....😇

Галина Блажнова

Лучше бы вообще никто ничего не создавал для войны.

Светлана Волостнова

Я же говорю, что женщин не обмануть!!!