Джонни Нурнереальный

скажите а вот в китае существует такое понятие как красивый почерк?

Ответы · страница 16
Алмагуль Шаймерденова

В основном в форме пригласительных ... такие как Суми-э в Китае.

Танзиля Адайбекова

Да,особое написание иероглифов они ,порой,годами тренируются.

Елена Прекрасная

у них не почерк, у них каждый иероглиф произведение искусства

Рахимжанова Нагжан

Наверно, ведь иероглифы тоже надо писать правильно и красиво.

Oleg Bogdanov

конечно нужно много усердия чтобы выводить такие загагулины!

Виктория Фирсова

Там красивый почерк целое искусство. Каллиграфия называется.

Капитонова Людмила

С плохим почерком некоторые китайские иероглифы не выпишешь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а где на другое место,там не просто пишут как врачи,а РИСУЮТ

Вячеслав Измалков

каллиграфия и красивое начертание иероглифов везде в почете

Татьяна Стариннова

Ха ! А действительно? Наверное да... Руки то везде одинаковые...

Юлия Паршина

да, наверное, ведь написание иероглифов-это целое искусство!

Наташа

у них наверно как то по другому называется там ведь ироглифы

Лея

У них там в Китае не то что почерк но и внешность одинаковая))

Kamola Nasirova

Да еще как у них есть специальные занятие о красивой писании

Галина Маркова

Это есть везде! Красиво можно написать и буквы, и иероглифы...

Валерий Пронозин

и в СССР было такое понятие - и вообще это признак вежливости

Дарья Кабак.

Каллиграфия в китае относится к изобразительному искусству

Эсмеральда Мыскова

А вы посмотрите на их иероглифы. Это произведение искусства.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Там не почерк, а красота написания иероглифов-и это серьезно

K.
K.b

конечно,там целое искусство иероглифы рисовать-каллиграфия