Джонни Нурнереальный

скажите а вот в китае существует такое понятие как красивый почерк?

Ответы · страница 9
Айжан Карыйбекова

Иероглифы красиво пишет даже самый косолапый,так что нет в Китае такого понятия

Людмила Сорокина

Конечно, иногда иероглифы написаны неразборчиво, если рука плохо натренирована

Алена Левченко

думаю, что что-то вроде этого должно существовать, может называется по-другому...

Касиет Кубатова

Пророк Мухаммад(с.а.в) говорил,что тмин лекарство от всех болезней,кроме смерти.

Ольга Маслова (Козина)

В Китае то же не каждый китаец красиво пишет иероглифы - это особые способности.

Анна Комарова

там каллиграфии учат много лет, и человек,ею владеющий,очень ценится в обществе

Ангелина Величко

по-любому!) то, что тебе кажется некрасиво, не значит, что оно такое на самом деле

&a
'kmpfn

Существует. Людям, которые красиво пишут кистями иероглифы, хорошо оплачивают.

Наталия

Конечно. Красиво писать - это ценится везде. И не важно, буквы это или иероглифы.

Ma
Makar

Ахахаха . Если там не правельно палочку поставишь может другое слово получится

Машутка Суханова

В Китае иероглифы, и в принципе, то да, существует, только для нас он не привычен

Feniks X

Конечно, попробуйте с плохим почерком иероглифы написать, никто же не поймет )))

Гульнара Сулейманова

существует, иначе не разобрать иероглифы и, соответственно, смысл написанного

Jevgeni Derbenjov

да существует! выдел передачу, где соревновались мастера по письму иероглифов

Юк Сондже

Думаю, да. Ведь оккуратно написанные иероглефы выглядит просто охринительно!^^

Чу
Чупокабра

Да есть они должны все аккуратно вырисовывать ато слово не понятное получится

Дина Колодчук

Искусство калиграфии им даже воины владели как методикой усовершенствования

Алина Гизатулина

да,потому что,если ты не написал красиво,то получается абсолютно другая буква

Мария Калинина

У них целое искусство каллиграфии. Я видела такие картины - иероглифы на шёлке

Оксана Сероштан

ну да, при плохом почерке у них иероглифы на раздавленных тараканов похожи)))))