Мария Маша

Почему люди считают,что в разрыве отношений всегда виноват один,ведь это не так?

Ответы · страница 3
Ми
Миша

всегда виноваты оба , кто-то не доглядел, кто лишнего сказал, кто недопонял и выводы поперли , далее месть и ненависть !

💀Жека💀

Бывает и так тоже. Просто принято для реабилитации другого вину делить на двоих по ровну. А бывает всегда по разному.

Сергей Белоусов

Именно так! Кому то надоедает , или встретил Своего человека..и отношениям конец. Человек уходит создавать Семью..

Ро
Розочка

виноваты двое....всегда...кто-то не понял...другой не принял... один гордый . другой-.ты хуже всех...и т д примерно так..

Алекс Шрамков

Ну скажете тоже "виноват". Иногда это достижение - переступить привычку, а порой и большее, чтобы спасти будущее.

Алексей Овсянкин

Но мужчина , же не может быть виноватым.Он всегда прав. Вы кино смотрели Москва слезам не верит...Вот весь ответ.

Васильевич

Это именно так. Только если не по обоюдному согласию и при этом оставаясь блискими людьми не смотря не на что.

Роман Бойков

горький жизненный опыт?...хотите об этом поговорить....профессиональная помощь психолога, дорого, эффективно!

Ирина S Россия❤️

Впервые слышц, что люди так считают.... Всегда говорили, что виноваты оба. Или вы это придумали, ради вопроса?

Ежик Колючий

нет. виноваты всегда оба. правда по началу я думал, что Она виновата.. просто время прошло и я все продумал...

Ежик Колючий

он не правильно сделал, она не поняла, и наоборот

Ежик Колючий

именно, но дальше у обоих включается искренняя убежденность в правоте своих действий, отсюда все и пошло...

Ноибшо Давлатов

Поступил я плохо, ответил ты плоха, Тогда чем отличаемся, скажи? (сказал поэт Саади Шерози 680 лет тому назад)

Владимир Курочкин

Для того, чтобы начались отношения инициатор один, так он и виноват в разрыве отношений....как вам логика....

Ел
Елена

конечно, оба. в измене оба виноваты, кто то кому то не додал того, что хотелось, жто. ласка, и уважение и пр

Николай

А что когда бросают из-за того подружка выходит в этом году,а ты в следующем. Парень должен возвращать???

Vy
Vyuska

Ну вот ты примерная жена хозяйка, а ему не пироги твои нужны,а чьи то ножки в чулках.... Ты чем виновата?

Мария Маша

А почему нельзя и пироги печь,но и про чулки не забывать, для любимого мужа.

Vy
Vyuska

Не знаю, но я такую как раз ищу))))

Evgen Tomson

односторонние люди действительно так думают и ко всему этому утверждают это с большой уверенностью

Татьяна Михайловна

Да,неважно кто. Если вам хорошо после расставания ,то супер! Если нет , уже по фиг кто виноват😎

Денис Харитоненко

возможно но вроде чаще с одной стороны идет прекращение отношений по крайней мере так у меня было

С.а.н.ч.о.

Никто не виноват , просто люди дали друг другу то, для чего встретились и пришло время расстаться

Ма
Марусечка

Почему Вы так думаете, реально адекватные люди понимают, что обе стороны были в чём-то неправы