Мария Маша

Почему люди считают,что в разрыве отношений всегда виноват один,ведь это не так?

Ответы · страница 7
Владимир Шибнев

Конечно, не так. В конфликте всегда есть две стороны.Виноваты оба

Сергей Ф.

Не важно что считают другие ,имеет значение только личное мнение

Фидан

Это со стороны кажется что оба. А эти оба каждый по своему думает.

Петр Еланцев

не так. Всегда оба виноваты. и в большинстве своем в равных долях

Crazy Diamond

Конечно не так! В разрыве отношений всегда виновата только одна!

Виталий Рогов

Если бы думали иначе не было бы разрывов, а без них жить скучно

Иракли

да это не так но васнавном никто не может признатса себе ветом

Атрощенко Дмитрий

обычно оба дураки, а люди просто принимают ту или иную сторону

Николай Иванов

никто ни в чём не виноват. просто видимо отношения себя изжили

Леонид ~Dragon~

не так!оба виноваты,как в начинании отношений так и в разрыве!)

Николай Ушаков

Это со стороны разрываемых! Люди же видят и анализируют,иначе!

Larisa Larisa

нет..виноваты оба..если есть дети..то они больше всего страдают

Павел Павлов

Так и выбирают партнёров не по жребию и не в карты выигрывают.

**
***vitalii*** *~*lipskii*~*

Виноваты конечно оба но кто-то не хочет признавать своей вины

Вредное Ископаемое

один виноват в наглости, другой в терпении этой наглости)))))))))

Nikolai

Ну при желании можно и у обоих найти, а инициатор всегда один.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кто виноват, кто прав судить не нам, да только воз и ныне там...

Лиса

Не так, но так приятнее страдать наверно всему детскому саду

Лёха Меркушин

Полностью согласен , где-то девушки косячат , а где-то парни...