Же
Жеребец

Анкета для заявки на работу значит. а там в графе "пол" написано "паркетный". Как вы отреагировали бы увидев такое ?

Ответы · страница 2
Сяйво ༄࿐

Контора липовая, прошла бы мимо

Же
Жеребец

Да, очень много липовых контор всяких

Сяйво ༄࿐

Если в штате на столько не грамотные, то это не для нас

Сергей Субботний

семейное положение - "тяжёлое"

Ольга Нуждена

улыбнулась-человек с юмором

Катерина Борисова

😆 - находчивость в цене

Же
Жеребец

ага))

Татьяна Писаревская

Человек с чувством юмора

Же
Жеребец

Блин не могли найти синоним к этому слову что ли?)))) У нас во время учебы на паре психологии лектор женщина затронула тему секс, так и произнесла это слово в предложении. Все ржали. А она потом говорит что они не доросли чтобы обсудить это

Татьяна Писаревская

Ну раз такая реакция то да

Же
Жеребец

Но нам и так неплохо

Же
Жеребец

Но все же хочется быть вместе

Виктор

Готов на должность воска

Же
Жеребец

)))

Жена Дракона

Посмотрела бы на возраст

Михаил

не взяла бы на работу))))

La Testa

секс. один раз в неделю

Же
Жеребец

Это наверное в субботу ?

La Testa

не знаю... так в анкете было написанно sex F или M

Же
Жеребец

F и М это что еще такое ?))))

La Testa

женщина и мужчина на английском

Же
Жеребец

ну и придумают блин sex. Там можно было бы вписать встречный вопрос "Секс с любовницей считается ?")))))

Же
Жеребец

Я знаю))

Андрей Евдокимов

Я написал бы ламинат..

Же
Жеребец

Да, стоило бы написать в некоторых анкетах и про люстру и про вешалку в коридоре))

Валентина Русакова

попросила исправить.

Же
Жеребец

))

Vladimir Gruzdev

Принял бы на работу.

Пума Ши

Нормально с юмором

Жа
Жанна

Со смеху бы умерла

Же
Жеребец

Да уж, представляю как вам там было всело)) Жаль что меня с вами не было))))

Жа
Жанна

Ещё был, я где-то в городе по делам, помощнице пишу : закажи роллап. Данные у меня на почте. Приезжаю в офис там роллы. Поели. Через несколько часов спрашиваю когда роллапы готовы? - мы же их съели)))))

Же
Жеребец

Забывчивость тоже порой смешит)) Я как-то сунул ключи машины в карман джинсов и на всю квартиру их ищу и уже начинаю нервничать))) а мне мои говорят "Если бы ты посмотрел у себя в кармане, нашел бы"))) Ну мне стало смешно очень, хохотал)))

Жа
Жанна

Я так ищу очки,которые у меня на голове

Же
Жеребец

Хаахааааа

Нателла

Попадет на работу

Радость

Я смешливая... 😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Взяла бы клоуном

Света В Конце Тоннеля

Несерьёзный тип

Же
Жеребец

Он знал что туда не возьмут его, и так для прикола написал

Олег Самохин...

Отличный Юмор...

Зи
Зинка

Посмеялась бы

Же
Жеребец

))