Александр Алексадров

Главное содержание отчёта Медведева состоит в том, что он диктует гос думе какие принимать законы и ни слова об ответственности правительства, знаешь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я голосовал против этих проходимцев и в 2011 году боролся с ними, перед выборами, как мог! Ответственность на тех, кто за них голосовал и боролся!

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Де
Дед'уктор

Да, если бы и не работал, нужнее бы мне он не стал. Он работает на всех подряд. И не видеть его идиотизма во время его президентства- это надо быть либо самому таковым, либо с ним заодно! Но речи Медведеву пишут красивые, правильные!*)))

Де
Дед'уктор

Потому, что идиоты и подонки делают в стране погоду! на всех уровнях! и я не хочу о них думать, поскольку, был уже в 2011 году Дон Кихотом, в результате и работы лишился и семья рухнула! Так что, ...

Александр Алексадров

Это твоё окончательное слово?

Де
Дед'уктор

это мое отношение, на сегодня. Вдруг, завтра , меня посетит вдохновение! Не могу знать

Шарп

В России это обычная практика,ответственность это точка высшего самосознания! Это не для нас! Это в Японии у ходит министр и весь кабинет!

Николай Никулин

Я не устанавливал им зарплаты, но они -мужики , не думают о славе Хрущева и Брежнева. Количество средств пока карман не жмет

Ольга Кудрявцева

Слушала я и его выступления, и Путина...стараюсь сразу выключить, когда понимаю, что это просто бред...

Pavel Kolomenskiy

а как иначе, ты видел кто там сидит...10% относительно думающих, остальные олигафрены и по**исты. )

Александр Алексадров

Pavel Kolomenskiy

нет...знаешь, если честно мне насрать на всю эту клоунаду, чего-бы они там наверху не делали, простые люди лучше жить никогда не будут...

Александр Алексадров

Осталось осмыслить себя, определи кто ты - человек или нелюдь?

Little Dragon

Даже если бы ответственность была предусмотрена, что толку- никто никакой не несёт всё равно.

Борис Андреев

поэтому туда набрали жульё-потенциальных сидельцев,чтоб они послушно на кнопки нажимали!

Алина Петрова

нет, не знала, но в нашем Правительстве такие кадры сидят, что без поллитра не разберешься

Тамара Пьянкова

политика не мое не смотрю не слушаю не интерисуюсь достали они своми законами

Татьяна Иванова

к сожалению политикой не интересуюсь-нервы больные,от них с ума сойти можно)))

Александр Наумов

Таки не случайно в театре просят: "Автора - на сцену!" А уж для чего...

Александр Наумов

А Вам она зачем? Вы чем собираетесь управлять?

Александр Алексадров

Плохой тот солдат, который не хочет стать генералом, так?

Александр Наумов

Согласен. Равно как и то, что плох тот генерал, который забыл, что когда-то он был солдатом. Слушаю Вас дальше.

Александр Алексадров

Поделись, пожалуйста собственной интерактивной позицией, можешь?

Александр Наумов

А я что делаю?

Ва
Валентина

а оно мне надо, что-то изменится, если я буду вникать еще и в это?

Наташенька Наталия

нет, меня не интересует отчет медведева.это дело вашей страны

Л Ю Б Я Щ И Й

Давно заметил, что ответственности никто за ошибки не несёт!

Vinnabux Ohan

А зачем ей ответственность, и без нее прекрасно живется

Ir
Irina

Я не живу в России, а политикой вообще не интересуюсь..

Галина Кошкина

можно подумать кто-то думает об ответственности?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Высшие силы! Господи! помогите вразумить людей.

Людмила

слышала уже его высказывания... пора менять 😄

Анатолий Гредин

да у нас точно так же,а местами вообще бардак