Nora

Допустим!...Вам везде мерещатся ..арабы, ..куда ехать сдаваться ,..как себя вести начнете., кому первому откроетесь?

Ответы
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

при чем тут арабы - мерещеться вы о чем -- мне вот страшно что в россии живут мигранты из украины

Nora

я написала- Допустим!))

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

боитесь -- арабов -- бойтесь земляков тех что проповедуют ислам

Сергей Шолохов

Арабы собираются кучками и о чем-то чирикают - к снижению цен на нефть.

Nora

расчирикались..

Baira Mandzhieva

я азиатка они меня даже не заметят

Nora

а вдруг))

Baira Mandzhieva

забьюсь в угол и прикинусь веточкой, точно не заметят, или наоборот демонстративно есть свинину они и не тронут как нечистую)

Nora

я о другом)) вот померещелось Вам..и не один раз- как себя поведете?

Baira Mandzhieva

сбегу к маме, буду искать посольство, найду тех кто говорит по русски, мир не без добрых людей кто нибудь да поможет, я не умею решать проблему это делают за меня окружающие, ужасный я человек

Nora

🙂

Ваш Советчик

А что арабы не люди что ли?

Nora

люди! вопрос о том..как проблему решать начнете)

Ваш Советчик

Я всегда веду себя спокойно,если вижу нарушения ,то делаю арабам и афганам замечания!

Nora

хорошо..спасибо!)

Th
Theodore

Это что за бред?

Nora

?? Допустим!)) ВЫ чего все воспринимаете серьезно?)) допустим Вам мерешится

Th
Theodore

Вам нужен психиатр

Nora

ужас какой)) Вы являетесь ко мне в вопрос..и начинаете не просто дерзить-диагнозы ставить..уходите..мне не приятно с таким мерзким человеком даже шутить

Th
Theodore

У Вас шутки идиотские

Андрей Андреевич

Арабы?????))))

Андрей Андреевич

Куда?))) там за нормального примут))

Nora

мне интересен был Ваш ответ)) а Вы съехали..эх))

Андрей Андреевич

Куда??? В Лондон?))

Nora

😜