Е*
Елена *****

Хотелось ли вам поменять место жительства?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Да, но никак не могу решится. Столько поколений моих предков здесь жили.

Е*
Елена *****

Ой, так стоит попробовать. Я уже два раза это делала с нуля. Ни разу не пожалела. И снова хочу. А мне только 42.

Дмитрий Смирнов

Я в принципе с вами согласен, в данный момент рассматриваю варианты куда сбежать. 🙂

Е*
Елена *****

От себя не убежите. Выбирайте не только где жить, но и с кем. Это усилит мотив.

Дмитрий Смирнов

Я не очень быстро бегаю, может получится улететь или уплыть от себя? =))) Это основной критерий поиска.

Е*
Елена *****

Попробуйте, только летите вдвоем, держась за руку.

Павел Гришин

Да,регулярно!Особенно когда жена мозг выносит.Марс в полне бы устроил

Павел Гришин

Не а!Не хочу как страус.Аааа Вы про её?Так сопротивлятся будет.....

Е*
Елена *****

Тогда ее на Марс! Или припугнуть хотя бы)

Павел Гришин

Нет!мне без её хреновастенько! Уж луче я её как страусу,голову в песок а уж как пристои.....упс,расфонтазировался

Е*
Елена *****

Аха-ха!вот и порешили! Ваш вариант конечно интересней!

Павел Гришин

Пошел ка я в страуса играть,пока дети гуляют

Валерия Калашникова

Уже меняла и не раз

Е*
Елена *****

По желанию это делали или необходимость?

Валерия Калашникова

Больше никуда не хочу, я вернулась в родную Москву, если уж теперь нужда какая... уже не страшно

Е*
Елена *****

Трудно первый год после перемены. Он как в тумане. Потом проходит 5 лет. И я вглядываюсь в горизонт снова...

Валентина Дмитриева

нет

Е*
Елена *****

А мне всегда хочется как только совью гнездышко.

Е*
Елена *****

Просто не привязываюсь к вещам.