Я-
Я-Искал-Тебя

как то наблюдал за "мучениями" одной девицы на автобусной остановке
она была одетая в очень коротенькое летнее нечто ,бедняжка и так и сяк повернётся,и скрючит ноги уводя в сторону поднимая уронившую вещицу ,абы не спалили её труселя...🤣

вопрос; накой тогда напяливать то на себя это ,если оно одно мучение ,а девушки?😁

Ответы
Тамара Мигачева

В ответ вам мой случай из жизни. Идем компанией по улице, асфальт старый, весь в выбоинах. Впереди идет девушка на высоченных каблуках, и у нее постоянно подкашиваются ноги, потому что каблуки попадают в выбоины. И парень из нашей компании говорит: "Как мне жалко девушек, на что только они не идут, чтобы мужчинам понравится, даже готовы ноги сломать!"

Изя Поцман

Это так кажется, что мучение.... На самом деле всё очень даже продумано: что короткие юбки, что недавние брюки с максимально низким поясом.... Единственно что, может, рассчитано было на других зрителей....

Warlock

. Помнится . Кто-то из комиков высказался .. " Девушка !!.. Что это на вас ?? Ремень ?? Снимите немедленно !!.. ".. Извини.. Вклинился не в твою тему..

Михаил Александров

Да ладно, наверняка ждал когда же трусики мелькнут. А вдруг она без белья вообще. Вуайерист хренов...

Я-
Я-Искал-Тебя

на кой чёрт мне ждать то,там и так видно всё

Михаил Александров

🤣... я ж говорю, есть на что посмотреть.

Я-
Я-Искал-Тебя

мне кажется она просто последовала чьему то примеру не рассчитав силы,оказалась не столь испорченная как та чьему примеру подражала,тобишь стыд ещё теплится в её нежном сердечке 😌

Михаил Александров

Да ладно, гораздо приятнее смотреть на мелькающие трусики и лёгкое платье, чем на небритую, похмельную рожу, пивное пузо и волосатые ноги.

Светлана

Смущается девушка. Ну погорячилась, не продумала свой туалет. Или не верите, что такое бывает? 🙂

Хочу В Париж

мои глаза плачут кровавыми слезами..это жесть как одеваются люди..женщины..опомнитесь

Ирина Семикова

Ну для Вас же старалась. Муки терпит. А Вы издеваетесь)) нет чтоб пожалеть, приодеть...)

Наталия

Надевают короткое, потом когда наблюдают осуждённые взгляды людей, комплексуют

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что как то глупо лытки то казать))
женщина прекрасна нравственностью,а остальные прелести для мужа

Наталия

Правильно

Я-Ша

Мине в платье удобнее*....... стараюсь... наклоняться... красиво)😌
* пока жарко.....

Miss Shadow

Может она решила свои труселя продемонстрировать и готовность заодно??😆

Miss Shadow

Ишь ты, какой вы внимательный!) Я знаю, как приседать, чтобы все нормально было. А потом вы же и поднимете, если я оброню чего.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ещё)))

Miss Shadow

Даже непременно) еще не было такого, чтобы не подняли.

Я-
Я-Искал-Тебя

так вот почему выше колен то...а что ещё,вырез ниже груди?

Miss Shadow

Это уж кому чего...

Вера Гудкова

У девушек много одежды сплошное мучение,но так хочется быть красивой.

Ан
Анна

Ради вас простите пожалуйста меня чтоб обратили внимание на неё !!!!!

Ан
Анна

Нет действительно так и есть не знаю 🤷‍♀️ я, мне могут пишут сами , я не пишу никогда этого ранее мне все пишут

Я-
Я-Искал-Тебя

ты с телефона?

Ан
Анна

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

так проще же,вон там где пишешь сообщение в правом нижнем углу символ картинки нажми и выбери фотку

Ан
Анна

Ой 😣 нет так нет 👎

Ирэн Понарошку

Не знаю, я (теперь) ношу удобные вещи, которые не стесняют движения

Я-
Я-Искал-Тебя

фига се у вас там страсти,я сейчас за стулом и пивом с чипсами сбегаю!!

Р.
Руслан .

Да ирин он по себе кайфует. Этот парень не вкурсе🤷‍♂️

Ирэн Понарошку

Не подавись

Р.
Руслан .

Агась солнышко. Только от тебя очень

Р.
Руслан .

Фас приду порву.

Анна

вот я тоже об этом думаю, зачем? а раз одела - веди себя естественно

Кочка Зрения Жозе

Вооот! А оденься она попроще, ты бы и внимания не обратил☝️

Я-
Я-Искал-Тебя

обратил бы,среди полуголых девок и бабья,она смотрелась бы как бриллиант среди камней
люди живут стереотипами,глупыми не логичными...

Кочка Зрения Жозе

Да не надо ханжества))

Я-
Я-Искал-Тебя

трудно признать что то,когда убеждение было в ином)
не правда ли?)

Кочка Зрения Жозе

Ну давай начнем с того, что этих полуголых - процентов 10, если не меньше. Но ты видишь вокруг только полуголых, не замечая "бриллиантов", не выставляющих телес. Почему? Потому что природа. И на остановке наверняка стояла масса народу, одетых невызывающе, но тебе было не до них, ты все ждал, когда покажутся труселя))) И не говори, что тебе не было интересно)))

Я-
Я-Искал-Тебя

и опять,предположение,личное мнение и попытка выдать всё это за чистую монету с оттенком "психологии"
если передо мной бесстыжая девка нагибается от чего видно сиски или задницу,то это пробуждает лишь похоть ,не уважение а похоть ,первая мысль о ней что она легкомысленная и расценивать такую как невесту к примеру не станешь
встретив укрытую девушку пробуждается к ней уважение как к женщине,к ней и к её стилю не только в одежде но и в жизни(это отражает её мироощущение,воспитание,поведение) просто сражают на повал такие
во вторых об интересе,мне приятно женское тело,потому что я-люблю-женщин,логично ? и если я обратил внимание на внезапно и бесстыже подмигнувшую сиську из отпопыренной маечки её ,то эт нормально,ненормально похвалять это )))
но мы не об половухе сейчас ведём речи

Кочка Зрения Жозе

О ней, родимой. Я ж говорю: девушка привлекает к себе внимание. Успешно, причем) А по-поводу внутреннего мира и воспитания - так и ей, видимо, неинтересен тот, кто не принимает ее такой, какая бы она ни была. Ищет своего, а может просто развлекается.

Я-
Я-Искал-Тебя

всё намного проще и очевиднее ))
она просто последовала чьему то примеру не рассчитав силы,оказалась не столь испорченная как та чьему примеру подражала,тобишь стыд ещё теплится в её нежном сердечке😏

Лиора Орли

,,Дурная голова ногам покоя не дает,,_ так это называется.

Виктор Ш

Но все то обратили на нее внимание!
Это ей и нужно!

Ирина Вахитова

сама не понимаю но не для себя одела для мужчины

Я-
Я-Искал-Тебя

но видели многие так ччтоли?))

Ирина Вахитова

что видели?женщина всё делает для мужчины чтоб нравиться

Я-
Я-Искал-Тебя

невероятны женщины,что прекрасны для мужей,а для остального мира мужчин они скрыты

Ирина Вахитова

а кто-то и для мужей скрыты

Эльмира Фассахова

😃😁🤣а ви не подглядывайте....😁🏃‍♂️👩‍🦯🤨

Я-
Я-Искал-Тебя

чё подглядывать то и так на виду

На
Наташенька

Действительно, оставила бы труселя дома🤦‍♀️

На
Наташенька

Штоб ты спросил🥴

Я-
Я-Искал-Тебя

не оставляй больше )
ато кто нибудь учует тебя )))

На
Наташенька

Неа

Я-
Я-Искал-Тебя

неугомонная а...