Да, т.к. я до сих пор там. Не сочиняю. У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти. Но предыдущие года я помню исключительно, даже тот же интернет. Хотя интернет тогда был другим, более объёмный. На столе стоял монитор, под ним клавиатура. Так-же обязательно была мышка с ковриком. Внизу стоял дископриемник, а сбоку факс. А сегодня бросил айфон в карман, и вперед.
Хочу вернуть своё гражданское право на бесплатное жилье, образование и здравоохранение.Хочу чтобы деньги не были электронными.Хочу свободы и здравомыслия.Хочу чтобы не было разделения между народами. А ,Вы про это?
Там было много хорошего. Например, хлеб и колбаса были съедобные, вкусными. И молоко было молоком и скисало, как и положено, за 2 дня. Но назад дороги нет. В одну и ту же реку дважды не войдёшь.
Только при условии реставрации социализма и экспроприации имущества и капитала олигархов, а также ликвидации олигархата. Власть - советам, земля - крестьянам, заводы и фабрики - рабочим!
Нет. Мне прикольно и в это время. Прошлого не вернуть, будущее под большим вопросом.. И лишь сегодняшний день мне способен подарить какие то незабываемые моменты
Признателен..
Назад не хочу. Надо идти вперед, а не возвращаться. Тем более что никуда вернуться нельзя. Но в СССР хочу только в тот каким бы он стал спустя эти 20 лет
Дважды снаряд в воронку не попадает... ..Но воспоминания о хорошем при СССР у меня остались и есть с чем сравнивать, делать выводы...
Хорошей жизни ты очень быстро привыкаешь А то что ты жил в рабстве об этом ты сразу забываешь как будто бы не жил там никогда
В СССР к старым технологиям?. К ламповым телевизорам, грамм.пластинкам и аудио кассетам.. вряд ли теперь кто то захочет. )
Вы бы хотели назад к маме в пузо?
Хоть там и было тепло, и безопасно?
Люди хотят не в СССР, а в свою молодость
По этому поводу есть хороший фильм-"Стрелец неприкаянный"..я как и его главный герой поступил бы так же..
Таки я ни хуй в пизде, чтоб туда-ерзать. Я там был, жил. Скажу одно...хуже чем сейчас, там точно небыло...
Некоторые порядки внести в наше время просто необходимо. Назад на пенсии в принципе лучше было.
Не хочу - с ужасом ждать прихода Горбачева, пьяного Ельцина, диких 90-х?
На фик, на фик!
Почему назад? Если бы СССР не развалился, то еще неизвестно каким бы он был сейчас)))
Хочу выбрать всё хорошее во всех отраслях от СССР и применить в политике сегодня.
СССР больше нет и не будет. Зачем мечтать? Но будет лучшее будущее. У кого? Знаете?
да только счто бы Сталлин был и рыночная экономика под контроем Сталина...
Частично. Чтобы интернет оставили и возможность работать так, как хочешь.
не, ну на выходные можно смотаться, поесть фруктовое мороженое по 7копеек



