Роман Кустов

Каждый раз при рассвете дня и вечернем закате проходил мимо неё
Встречал и провожал её своим взглядом не отрываясь "вот оно счастье моё!
Её утончённый аромат,аппетитные формы - это всё для меня!
Сколько много нежности и страсти при этом испытывал я
Твержу сам себе вновь и вновь
По сей день не увядает к ней моя любовь
Шаурма

Ответы
Наталья Порошина(Селезнева)

Привет! Как дела? ..... Короче мне надоело молчать ... Я тебя люблю, я
вообще не представляю своей жизни без тебя, ты смысл моей жизни .... Ты
мой лучший новогодний подарок!!!! - сказал кролик морковке и съел её)))
Отправь всем, пусть офигеют первые три секунды!!

Же
Женщина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))👏👍😊

Роман Кустов

Спасибо)

Же
Женщина

да не за что))))

Одиночка ( М П К В Я )

"Я, поверь, ни капли не страдала - ну и ты забей
И забудь, что я тогда писала - это не тебе.
Это для другой -
Мной придуманной"

Ол
Ольга

Как..из чего же сделана она, воспетая так Вами шаурма? Сейчас и здесь Вы ей поёте оду, немало полегло от ней народу)

Nikolai Garskov

Шаганэ ты моя, Шаганэ! Ей стихи классик посящал, а не шаурме, Перепутал что то Кустов, видно съел не то, и стало так пусто и грустно!)))

Роман Кустов

Мы с Есениным придерживаемся так-то разных жанров) Я пишу современные стихи и с юмором. ) Суть стихотворения в том,что сначала казалось,пишется о девушке,но здесь неожиданная концовка)

Роман Кустов

И я сам классиком не являюсь))

Nikolai Garskov

Успехов! Просто улыбнулся...))

Роман Кустов

Спасибо)))

Аня Сушко

Шаурма ? Пока не дочитала до "шаурма" , думала , что читаю изложение маньяка 😄 какая безумная любовь

Роман Кустов

вообще об этом не подумал)

Рыб

достойно! в начале похоже было на качели. потом на батут. но финал просто порвал...

Ро
Розочка

вы гурман.?.если шаурму так нежно описываете.....просто позавидуешь....вам ...😊

Роман Кустов

нет,я просто на юмор опираюсь. решил использовать неожиданную концовку,сначала вроде казалось о девушке стих))

Ро
Розочка

да я все оценила....ваш стих....красиво пишете стихи..

Роман Кустов

спасибо 😊

Ро
Розочка

вам спасибо...

Наталия Ротова

Слышала, что Бобик пробегает мимо киоска с шаурмой со скоростью гепарда...

Роман Кустов

почему?

Наталия Ротова

Чует смерть...

Станислава Яворская

моя мама делает самую вкусную шаверму в мире! размер как калоша размер 44!

Роман Кустов

Вы спросили,я ответил) Во Владивостоке) и ответил,что знаю.

Станислава Яворская

Я не знала что такое владик я сама с западной Беларуси!

Роман Кустов

Это один из самых известных городов России. город европейского уровня

Станислава Яворская

ясна...но мы до Польши 25 ка до Литвы 40..в России мало бывала!

Роман Кустов

ясно)

Вадим

Приглашаем участвовать в розыгрыше приза :

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ой блин) а я думала, ты в машину влюбился))) а ты просто не доедаешь)))

Роман Кустов

не люблю домашний щи

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я не люблю шаурму, которую на улице приезжие азиаты готовят)))

Роман Кустов

я в шаурму покупаю в трц , спец.общепитах,там где сабвэи и всё прочее)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Антисанитария, везде одинаковая)))

Роман Кустов

сколько я её там ел и ни разу не отравился,да и к тому она там дешёвая - 80р) самая беспонтовая - магазинская. я ещё покупал за столько же,а там одна сырая капуста мне попадалась и немного кетчонеза.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не удивляйтесь))) Организм привык мутировать и привыкать к грязи)))

Василиса

А как красиво написал))) Хотелось бы чтоб эти строки о девушке были

Роман Кустов

я на юмор больше опираюсь)

Василиса

)))👍

Светлана )))

Ешь на здоровье, и поправляйся, а то больно уж худенький😂

Роман Кустов

Я уж и не совсем худой)

Сергей Иванов

Ее делают в грязных подвалах. В антисанитарных условиях!!!

Роман Кустов

А в трц в общепитах там где сабвэи и всё прочее? Её там делают прямо перед нашими глазами)

Сергей Иванов

Гастеры из средней азии кто их проверяет, как они моют ли руки?????

Роман Кустов

там работают девушки в перчатках и они не всегда из средней азии

Роман Кустов

а вот магазинская шаурма - реально фуфло. купил её один раз,а там одна сырая капуста и больше там не беру

Сергей Иванов

В Москве сплошь чур из средней азии, я как то видел что они с раздачи в белых халатах мыли окна и наверняка в етих же халатах потом за раздачу. Мне как то сложно поверить что у них в их палатках соблюдается гигиена.

Роман Кустов

я вот только там и беру

Мария Кислякова

ха ха ха...прикольно...захотелось прям шаурмой побыть..😂

Мария Кислякова

аааа...ну тогда они ждут тебя...мой друг...возьми и съешь их обеих...мммм...😋

Роман Кустов

Обеееееееих)))

Мария Кислякова

ну или обе...))) русский язык со мной не дружит..что тут поделаешь...

Роман Кустов

Без разницы, главное съесть)

Мария Кислякова

дак иди же и заточи их...

Илья Якименко

Это не любовь в тебе говорит а шаурма :-)подружек зовет :')

Аня Берестова

мужика на романтику постигает только еда! УВЫ!!!!!!!!!!!!!!

Роман Кустов

Я опираясь на юмор)

Аня Берестова

а я на жизненный опыт

Ольга

Аппетитно написал, скоро обед) и я ее тоже уже хочу!)))

Роман Кустов

ахах) спасибо) приятного аппетита)

Ольга

СПС и тебе!)

Ольга

Приятно) Замечательного дня и прекрасного настроения!)

Роман Кустов

спасибо)

Lesya

В еще тортики, пирожные,песенки и прочие вкусняшки.

Алена Панфилова

ужасно, деградация человеческого общества.

Роман Кустов

В плане??? Вы первая из 49 человек,у которой ТАКАЯ реакция)

Роман Кустов

В чём проявляется деградация?)

Алена Панфилова

В том что нужно сочинять стихи, о любви к природе, о любви к человеку или окружающему миру. Но сочинять стихи о любви к еде это сверх глупости.

Роман Кустов

У тебя напрочь отсутствует чувство юмора??? Прикол в том,что сначала казалось стих о девушке и тут БАЦ... неожиданная концовка. Мой,стих между прочим не плохо оценивают)

Роман Кустов

Я с юмором пишу стиху,если что

Алена Панфилова

Я не понимаю что тут смешного, это же абсолютно глупо, в глупости нет не чего смешного.

Роман Кустов

В юморе что ли разбираешься? Здесь неожиданная концовка,в юморе используется такой приём. И запомни,правильно пишется "НИЧЕГО",а "не чего". Многие почему-то нормально оценивают)