In Your Dreams

Хуже Сбербанка России только Почта России, а хуже Почты России только поликлиники России, а хуже поликлиник России еще не придумали.. И я искренне верю, что это филиалы ада на земле..

Ответы
Дмитрий Михайлов

ещё хуже законы принимаемые России, хуже дороги и ещё хуже Россиийские машины , Россиия это вечная страна и всё что у нас хуже - это наша гордость, так как у кого ещё столько перечислений хуже))))

Асан Абдураимов

Согласен полностью, Зверьбанк не несомненно возглавляет этот список, но хуже поликлиник это Управляющие компании в сфере жкх

In Your Dreams

мне повезло- у меня хорошая кампания, ничего лишнего не берут, только позвони -сразу на вызов приходят ( электрики, слесаря), на какие деревья указала- спилили ( ветки), землю привезли ( бабульки такой шикарный цветник посадили) дорогу заасфальтировали, крышу перекрыли и т.д. я всем довольна )))

Асан Абдураимов

Я завидую белой завистью. У меня не так. Хоть бери и организовывай ТСЖ.

In Your Dreams

а разве не можете поменять кампанию?

Асан Абдураимов

Поменяли обещаний было куча а все осталось на том же уровне. Мозги надо менять.

In Your Dreams

идите к депутатам, за кого недавно голосовали?!

Асан Абдураимов

Спасибо за совет. Но там та же картина. Но все равно спасибо.

Andrey Perminov

Не торопитесь делать выводы. Они ещё не развернулись. Вот развернуться и уже не филиал будет, а центральный офис.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ого ... какие страсти господни .. на этой грешной Земле........ Слава тебе , Господи , что я не познала этого Ада .......

Vi Za Vi

Да нет .. Это не самое плохое.. Я тут прихуела что в Сбере процент 6.. С чем то , это доллар должен стоить 2.50

Аланский Барс

А кто же так все делает...?! А не такие же как вы..?! Если так все плохо почему не едешь туда где хорошо..?!))))

In Your Dreams

вот совета твоего ждала..

Аланский Барс

Ну дык в посольство амерское и в аэропорт..))))

Александр Шебалин .

Думай не думай,но пока в России громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.

Рая Люба

Уж про почту России я давно наслышана . Слава Богу, у нас в Украине эту проблему давно решили.

Дм
Дмитрий

система везде одинакова в стране, против здравого смысла почему то частенько

Аптер Пётр Яковлевич

Вот оказываeтся как?А то тут сильно уж Россию хвалят

Алексей Кислицын

насчет Сбербанка не согласен, а в остальном да)

Николай Монаков

Есть еще морг , но это совсем для крепких людей

In Your Dreams

вот и я о том же

Николай Монаков

Теперь наверное уже поздно сожалеть

In Your Dreams

угу

Николай Монаков

Удачи вам на том поприще что вы выбрали , когда то давно .

In Your Dreams

спасибо! 😙

Yuri Kozhevatov

...дума России...и выше...все,кому вешают ордена!

Дм
Дмитрий

хуже вашего настроения я ещё ничего не видел.

In Your Dreams

что ж ... тогда тебе неслыханно повезло )))

Дм
Дмитрий

почему на ты разве вам родители не сказали что к незнакомому человеку надо обращаться на вы?

In Your Dreams

это мне решать к кому как обращаться! в моих постах нет места занудам с плохим чувством юмора! проходите мимо

Дм
Дмитрий

однако не вам решать мисс не воспитанность я не зануда это вы невежа. вашим родителям было бы стыдно за вас. можете не отвечать читать всё равно не буду.

Roman K

вы были хоть раз в деревнях России?))

In Your Dreams

бываю. и что?

Roman K

там бывает еще хуже! )

In Your Dreams

неужели?! 😮 у меня родня живёт в деревне, так что я всё вижу и знаю!

Roman K

бывают нормальные деревни, а бывают!!

Sk
Skorpion

верно рассуждаешь крсасвица ❤️

Алекс Гордон

вы просто в таджикистане не были

Профиль Удалён

Подписываюсь под каждой буквой!

Валерий Рудаков

почему не придумали??? ВЛАСТЬ

Светлана Хоменко

Как ни прискорбно, это так.