Sk Mezonstroy Ooo

Зачем человеку нужны гланды и аппендикс?

Ответы
Владимир Брусенцов

Аппендикс( и гланды, по моему тоже) косвенно связаны с потенцией. Во Франции, сначала стали удалять аппендикс чуть не при рождении, потом, после многолетних наблюдений, пришли к такому выводу и перестали вмешиваться туда, куда их не просят...

Надежда Доронина

Гланды - ворота в организм, они задерживают бактерии, микробы и прочую вредную среду, а аппендикс тоже должен нести какую-то функцию в организме, но я этого не знаю

Татьяна Крушельницкая

Это органы, выполняющие определённые защитные функции, но если они прекращают эти функции выполнять их необходимо удалить.

Татьяна Крушельницкая

Довольно странный комментарий к моему ответу))

Ксения Лепанова

Миндалины (гланды), если они не воспалены, предотвращают попадание инфекции в организм...Насчёт аппендикса не знаю...

Вместо Солнца

Гланды для предотвращения попадания инфекции в бронхи и легкие, а аппендикс - резерв полезных бактерий

Саша Маша

защитная функция.там находится лимфоидная ткань с лимфоцитами,которые защищают наш организм

Фаина Крохмаль

Это защита организма,они поддерживают иммунитет.аппендикс поддерживает иммунитет у детей.

Татьяна

нет ненужных органов, там вырабатываются ферменты, не помню как и что, но точно это нужно

Татьяна

дураки врачи, они же не говорят потом, что без гланд нет защиты и организм в накауте, ну а апендецыт только в крайней мере

Татьяна

Соловьев Максим

Гланды-"громоотвод" воспалительных процессов..Аппендикс "ферма" микрофлоры кишечника..

Sk Mezonstroy Ooo

Исчерпывающий ответ. Вы медик?

Серафима Лежнева

Врачи говорят, что гланды нужны. Апендикс - атавизм. Хотя тоже несёт защитную функцию.

Елена Сальникова

Не гланды, а миндалины. Они предотвращают попадание инфекции в бронхи и легкие

Роза Гиль

очень нужна. а эти остолопы удаляют налево и на право. и еще аденоиды их фишка

Людмила Коннова

Какие-то все - таки функции они выполняют..гланды не пропускают инфекцию

Indeets Rybkin

тогда третье допишите..*таблица умножения*.. на одной полке все это..

Ирина Тимошенко

гланды - это защитные врата горла,аппендикс тоже для чего-то нужен

Галина Золотарева

чтобы у хирургов забот было больще, а мы чтобы не забывались!

Вероника Королевская.

гланды защищают горло.А аппендикс помогает интуиции.

Рина Соболь

Гланды - так называемые фильтры; аппендикс - рудимент.

Михаил Казарин

Гланды задерживают попадания бактерий ,вирусы..дт

Светлана Слепко

по простому это мусоросборники и без них нельзя

Sk Mezonstroy Ooo

Мусоросборников у нас, как известно, два!

Светлана Слепко

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Слепко

а вы на что согласны??????????? 😄

Светлана Слепко

люблю живые цветы! 😄