Аня Розенблюм-Задунайская

Кто помнит Жаконю ( Обезьяна - похожая на еврея) и Тяпу и Ляпу ( это русские дурачки, медвежонки, добрые и наивные). Ленфильм, в 60- года пытался нас одурачит о превосходстве еврейской расы! Если не верите наберите эти слова в поиске. 😊 И пгосмотрите сериалы для малышей.

Ответы
Александр Грызлов

Не помню я

Александр Грызлов

Я к милиции ничего неимею

Аня Розенблюм-Задунайская

Так почему я 2 ( ДВА) года вас чихвостила за вашу связь с милицией?: Вы не могли мне раньше сказать?

Александр Грызлов

И ладно Яне обижаюсь , и тем более милая и красивая девочка

Аня Розенблюм-Задунайская

💋🌹💋🌹 У вас железный характер и выдержка!

Александр Грызлов

Бывает