Михаил Алексеенко

Если сбоку от кровати стоит комп-грозит ли это скалиозом и косоглазием?

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

Не уверен ,Но вряд ли ! На эту тему есть очень хороший анекдот ! Ну ,и мужики пошли !

Rita Anikina

Ну если им активно пользоваться лежа в кровати....хотя , не думаю что так удобно..

Татьяна Михеева

Смешно!!! Если эта поза будет постоянной, то всё возможно.Лучше не рисковать.

Люция Габбасова

Грозит и тем и другим, если в кровати отсутствует любимый (или любимая)☺️

Irina Kolodko

А ты его по-чаще переставляй..и не забывай к потолку подвешивать иногда🤣

Валя Бацалкина

в комнате где стоит кровать и на ней спят вообще не должен находиться комп

Авраам Чулпанхаматов

Если с твоего, то нет, а вот если у жены, то еще и ревностью вдобавок...😆

Любовь Халаимова

Конечно. не ставь комп рядом с головой .Грозит остаться вообще без головы.

Ирина

Можно переставлять с боку на бок, тогда избежишь столь грозных диагнозов

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Еще и косоручием...когда одна рука становится длиннее другой-)✋😃

Розовый Слон

...да хоть в сортире через дорогу пускай системник стоит, а монитор где?...

Dobriy

Нет. Только слабоумием... Впрочем, вне зависимости от того, где он стоит...

Валентина Бурдейная

Грозит и тем и другим,если вы на нем работаете ,а не только ,что он стоит.

Ирина Карташова

Это грозит болезнями из-за магнитного поля от электрического прибора...

Татьяна Грищенко

Ухудшение зрения 100%, ну а скалиоз и косоглазие обязательный атрибут....

Галина Поздникина

Грозит, конечно, если с другой стороны лежит мёртвая женщина (мужчина)

Галина Поздникина

Бывает. Потому и косоглазие.

Федор Михайлов

Всего лишь нарушением сна, гипертонией ранней, мигренью, гастритом.....

Ва
Валюша

НЕСОМНЕННО ГРОЗИТ!!!! И ПОЛНЫМ ПАРАЛИЧОМ.... К ТОМУ ЖЕ....😜

Серафима Червякова

Вообще то не желательно в спальную комнату устанавливать компьютер.

Катерина Катеринчук

Нет ,главное ,его не трогать ,пусть стоит,должно же хоть что-то стоять