Мария

НИКОГДА не взяла ребенка с приюта!!!! ГЕНЫ- пальцем не сотрешь!! Выросли и ПРОБЛЕМЫ- ищут своих алкашей родителей и еще всем не довольны !!! Лучше взять несчастную собакену с приюта- НИКОГДА не предаст,а будет верный друг на всю жизнь!!

Ответы
Просто Александр

У нас одни с Украины младенца усыновили. Души в нём не чаяли. Вырос, поехал на Украину под видом поиска родителей и через месяц прислал фотку где с нацистами зигует. Проклял родителей обещал приехать и зарезать.

Мария

гены !!!

Иван Федорович

Вот полностью с вами согласен! Гены на 90 процентов определяют, никаким воспитанием их не переменишь

Мария

🤝🤝🤝

Arhangelblaicke

Бывает такое. Ну так животное, не человек, покормил по гладил и всех делов)

Lora

Сложный очень вопрос... Взять ребёнка на воспитание - это героизм!

Олексій

Что вложите в ребенка,то и прорастает,Придумали гены,,,,

Мария

Подруга взяла с приюта!! Теперь не жизнь а УЖАС- ужасный, !!

Смена Мерности

Ребенка для верности заводят? Вот не знала.

Ма
Марина

Точно. И родителей искать не будет!

Мария

🤝

Та
Татьяна

тут надо быть ко всему готовыми?

Сергей Павлович

У собаки век короткий! Значит вы собак любите больше людей!!!

Мария

Чем больше узнаю людей ,тем больше люблю собакенов"

Сергей Павлович

Как вы к людям так и они к вам!

Александр Рузметов

Собаки - благодарные животные

Мария

Господь придумал собаку- что-бы человек узнал что такое ВЕРНОСТЬ!!

Майя Петрова

Не думаю, по-разному бывает

Ценитель Прекрасного

Полностью поддерживаю.

Мария

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дети тоже разные

He
Helen

Сколько обстоятельств рушили слабых. Редко, кто может устоять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа такой странный мир

He
Helen

Точно. Запутанный

He
Helen

Сетевая запутанность пространственной системы.

Lady Winter 🇷🇺

А вот я согласна.

Mister Farid

увы, тоже вынужден согласиться.. всё так и есть

С.н.

Не люблю собак

Мария

бывает!! Не любите- это уже не исправить,но хоть не обижайте несчастных дворовых собакенов!

С.н.

Я никого не обижаю

Гр
Графиня

И я о том же.

Екатерина

Так и есть

Мария

🤝

Алексей Волжский

Ну не знаю

Михаил Румянцев

Флаг тебе.