Ро
Роллка

Как вы считаете..стоит ли ругать своих детей за тройки!???

Ответы · страница 19
Яна Андрютина

с нынешней системой образования - нет, даже за двойки и за колы,

Хвалить нужно. Из троешников и двоешников чиновники вырастают

Егор Андреевич

за тройки нет, но за двойки смысл есть) и ругать не обязательно)

Ибн Искандер

Зачем же так строго - ругать... Сразу на горох... 😝

Галина Котлова

нет нодо обьяснить и больше заниматься по отстающему предмету

думаю стоит учителей за это поругать, а лучше всего директора)

да да) пусть думают как детей лучше учить)

Ро
Роллка

Не говорите,оборзели совсем😆😆

вот вот) только должности занимают и зарплату берут из карманов честных налогоплатильщиков) а потом еще и их детей унижают) вместо того чтобы учить их нормально)

Р.
Роман ..........

нет. по статистике троишники более приспособленные к жизни ))))

Р.
Роман ..........

я сам троишник )))) но .... но

Валера Траков

нет однозначно!!! значит выкрутился списал, проявил смекалку)))

Андрей Алекс

Тройка-удовлетворительно! Значит- государство удовлетворено!

Константин Новосибирск

Вспомните себя в годы ребенка. Как Вы думали? И решение придет.

Rpv1966 Rpv1966

Чего ругать-то? надо их статус в собственных глазах поднимать!

Кузнечик Кузя

Ни в коем случае. Хотя нет, ругать стоит но не стоит огорчаться

Иван Шашлов

нет. стоит объяснить им, почему не стоит удовлетворяться уд-ом

Шаман

ругать нет... обьяснить можно как то на примерах, что это плохо.

Лина

надо контролировать посещаемость, а тройки это не показатель

Константин Дергунов

ну если они не по всем предметам то может ребенок гуманитарий

Роман Ruskon

Нет конечно. Просто можно сказать: Мог бы и лучше постараться.

Хагани Мири

Я вот не женат, но думаю нет, не нужно портить психику ребёнка)

Taylor Gonsales

нужно, но не сильно, что бы он не боялся. а знал что может лучше

Кися Мур

нет не стоит! самое главное что у него в голове а не в дневнике