Ро
Роллка

Как вы считаете..стоит ли ругать своих детей за тройки!???

Ответы · страница 25
Olya

Это тройки родителей...Заниматься с детьми надо....)

Ро
Роллка

Ну этот ответ банален...это нормальному человеку и так ясно...У моего то нет проблем..Вокруг смотрю...детей чуть не убивают за тройки..вот и спросила.

Olya

Это потому что у родителей нет мозгов...вот и применяют силу.....

Алексей Шутов

Нет как говорил мой папа государственная оценка!!!

Алексей Шутов

Вот так.

Жили Были

нет .лучше обьяснить за что и почему он ее получил.

Андрей Шестаков

нет. лучше объяснить. может он что-то недопонимает

Ingritis

Нет! Просто попытаться понять почему у них тройки!

Путь К Солнцу

Не ругать, а строго объяснять почему это нехорошо.

Ахххххххх Гхххххххх

Просто объясните что тройка это посредственность

Anatolij #####

Нет не стоит. Когда выростут им это не понадобится

Домовой Дом

Надо хвалить за старание, а результат не так важен

Женя Мироненко

Нет ,надо их научить тому ,чего они не могут понять

Сергей Хомяков

быть умным и хорошо учиться, это две разные вещи...

Сергей Хомяков

я вообще, двоечник...))) за поведение ставили...)))

Стеко Меxicano

нет, накличете только нервный срыв себе и ребёнку

Владислав Грунтковский

ругать не нужно, нужно грузить! ну или подгружать)

Елена Ищенко

НЕт, почитайте их учебники, поймете, что не надо)))

Ро
Роллка

Мой 6 заканчивает..У него 1 тройка...и я его не ругаю..пооому что сама ничем помочь не могу.Это урок казахского языка...Мы в Казахстане живем.И если бы это был просто урок....их нашружают ненужной информацией...В конце концов..за 6 лет..мой сын не знает элементарных вещей по этому предмету...и знаете почему!??Потому что сами казахи...единицы..что то знают))))))Для сравнения...английский дается легко..

Елена Ищенко

Да, я много раз была в Казахстане( свекровь живет в Уральске), казахи сами не знают своего родного языка, а надписи везде- на казахском... Они очень чисто говорят по-русски. В Уральске осталась одна русская школа. У нас хуже: русский-3, немецкий-5))) И ничего сделать не можем)) Не читает, не любит. Говорят, что должна быть читающая семья, но у нас читающая, правила знает, пишет- ужасно.

Ро
Роллка

Удивительно!!Я живу в Уральске)))))бывает же!!!Ну не 1 школа....есть еще 3..4...наверно..17,21,8...точно...))Насчет писать правильно...ох да ..я имела 5 по русскому!Ну давался он мне!Сыну сложнее!Единственный выход читать!Чего я никак не могу добиться ..Но 4 держит!!)))

Елена Ищенко

Молодец Ваш сын)))Да, это совпадения, я здесь встретила девушку ( в спрашивалке из соседнего города) В Уральске вряд ли смогу побывать снова- свекровь переезжает в Волгоград(( У вас красиво, тепло и люди очень гостеприимные)))а у нас В Соликамске еще снег идет и минус на улице)))

Ро
Роллка

Дааа...у нас тепло!!))Город красивый...конечно!На видных местах))))а глубже сейчас пойдешь...мрак)грязь...не пройти!!!Насчет людей согласна!Добрые,гостеприимные!!

Подари Улыбку Мне ))))))

не стоит, но тягу к знаниям прививать необходимо.

Ро
Роллка

Дарю вам 😊😊😊😊

Rasul Musajev

я то своих не ругаю, палку беру и бью до посинения

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никак нет....можно подумать у Нас их не было))))))))))))

Вячеслав Алёхин

Нет оценки вообще не показатель тем более сейчас

Антонина Иванова

Нет. Я считаю, что этого нет необходимости делать

~Восточная Сказка ~

Сложно ответить. Вообще знания важны а не оценки.