Ро
Роллка

Как вы считаете..стоит ли ругать своих детей за тройки!???

Ответы · страница 35
Алексей

Смотря какие тройки?...

Алексей

Главное,чтобы не глупый парень рос,а школьные баллы - это фигня полная,если принять во внимание квалификацию современных педагогов,пусть хорошо знает на три и на всю жизнь это запомнит,чем знать на пять и через месяц этого не помнить...

Ро
Роллка

Спасибо Леш!!!!Я тоже так считаю!!!!!

Алексей

А.С.Пушкин неуд. имел по русскому языку,а Д.И. Менделеева по химии, Бетховен будучи полностью глухим в 50 лет продолжал сочинять свои произведения и в истории не мало таких примеров...

Ро
Роллка

Ну мы же блииин...максималисты...

Алексей

Я скорее реалист...

Алексей Рыбников

за колы не ругай даже))

Алексей Рыбников

шутка. за четвёрки даже стоит ругать)))

Алексей Рыбников

главное не травмировать психику ребёнка)

Ро
Роллка

Это дааа))))своего мальчишку.....люблюю.

Алексей Рыбников

все матери любят своих детей

Александр Р

Лучше поощрять за 4 и 5!

Ро
Роллка

Правильно Саша!!!!Тогда и троек не будет!!)

Александр Р

Согласен! И будет стимул для учёбы и получения знаний и хороших отметок 😉

Konstantin Rogachev

Еще бить!! Ремнем!!! 😉

Konstantin Rogachev

Иначе не как!! Поверь сам педагог 😃

Ергалиев Жомарт

А сколько должно быть

Ергалиев Жомарт

Я вообще-то живу в районе автопарка, но сейчас на карачаганаке

Ро
Роллка

А я живу в рацоне жд Вокзала))

Ергалиев Жомарт

Если вы согласны я хотел увидить Вашего вундеркинда.

Ергалиев Жомарт

Без смысла хотя, Вы правы, счастье вам, девочка, и джентльмену ..

Глоупен Тырл

Тебя ругали? Толк был?

Глоупен Тырл

Значит, в детках сидят гены мужа. Вот он пусть с ними и разбирается. А ты не заморачивайся.

Ро
Роллка

Ну так у моего сына все в порядке...вопрос в общем...но его почему то ко мне приписывают)))

Глоупен Тырл

Обычное заблуждение. Задача мамы - накормить. Воспитывать должен папа.

Ро
Роллка

Да я про этот вопрос)))здесь который задала))

Волчица

нет, никто не идеален!

Владимир Илюхин

Я никогда за оценки не ругал, просто спрашивал материал, по которому тройка, если знаешь, нормально, оценка может быть выставлена и по иному поводу.
С добрым утром, Роллка и Танюша!) 🌷 🌹 🌷

Волчица

И вас добрым! 😉

Đɇ♅Άℬю

В принципе не стоит...

Đɇ♅Άℬю

В 3/9 царстве, в 3/10 государстве все были помешаны на дробях))))

Đɇ♅Άℬю

😜

Иван Петров

Себя вспомнить нужно

Иван Петров

Если старается помощь. Не всегда получается получать 5.

Иван Петров

Ругать не самый верный вариант поверьте и не лучший

Ро
Роллка

А мне не за что...у нас все хорошо.

Милая Кошечка

нет это же не единица

Ро
Роллка

😊😊😊оптимистка!!!👍

Милая Кошечка

😄 ну конечно хотелось бы ,чтобы были отличные отметки

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

Зачем вообще ругать?!

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

дети они такие же мужчины и женщины, только в маленьких телах (пока)

Кохинор

это вас ругают дома ?

Ро
Роллка

😆😆😆😆слава богу нет))))

Кохинор

а меня ругали настолько что я боялась даже идти домой. Но потом моих родителей вразумили - они изменили тактику - вложили в меня малую толику денежек (наняв мне репетитора ( не из дешевых, правда)) . Правда ,потом я возместила им капитальные затраты , а вот, душевные потери мне вряд ли кто возместит.

Ро
Роллка

Вот...опять вы правы!!!!!!Я сына не ругала....решила помочь.....я поставила его на свое место...роняла..что ничего не получилось бы,если бы меня ругали...Наняла..репетиторов...занималась сама....молодец он...подтянулся)))но главное,я сохранила...в нем радость и желание познавать!!)

Кохинор

Рада вновь нашему взаимно интересному общению, единственно,повод не однозначно веселый.

Кохинор

❄️ 🌷 ❄️

Кохинор

Еленочка, что бы вы не придумали в качестве ответа на этот вопрос - оставьте эту мысль при себе.

Ро
Роллка

Даже в голову..ничего не пришло)))))

Юрий Лaрин

вспомни себя в школе

Юрий Лaрин

ну слушала родителей когда они тебя ругали

Ро
Роллка

Меня не ругали...и я не ругаю...хотя мой заядлый троечник.

Юрий Лaрин

с нынешней системой обучения не мудрено учиться на 3

Ро
Роллка

Согласна!!!!Да и не стоит это..здоровья детей.

кк
ктулху кецалькоатль

Если балтика то нет)

Ро
Роллка

хм....интересно...почему!?

кк
ктулху кецалькоатль

Добытчики ж...как тут ругатся...

Юрий Молотов

меня за них хвалили

Tim Axis

Ругать надо за 4-ки

Tim Axis

Нужно держать планку высоко, дети могут учится всему, допустим скрипка доступна им с трёх лет, а в пять уже поздно учить, не те достижения будут. Эх, ругали бы меня когда то больше да ремня не жалея..

Ро
Роллка

Если жалеешь...что не ругали..значит ты не доволен своей жизнью!???

Tim Axis

Знаешь, мне грех жаловатся, но нету предела в воспитании и образовании, всегда можно "выжать" из ребенка больше. Я не жалею ни о чем, но знаю, пользы больше когда требуют, попускать не нужно.

Сергий Отец

Вы себя вспомните.

Ро
Роллка

Нет конечно!!))Да и я не ругаю....

Сергий Отец

И не надо. Все великие люди в детстве не были отличниками.

Игорь

А что, ждать двоек?

Игорь

Ок

Анатолий Кравченко

нет надо лупить)))

Ро
Роллка

Хорошие воспоминания...оставляете