Пя
Пятница)

Ехал мужик...сбил лося...вызвал ГИБДД...итог штраф 250 000 руб. Если бы уехал... штраф,плюс лишение..как быть?

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Звонить друзьям- охотникам. Быстро приехали, поделили - все при мясе и без проблем...

Мудрый Каа

На уч-кур и волоком домой)) мясо - в морозилку, шкуру - на пол, рога - над кроватью)

Виктор Шаламов

Заплатить штраф, забрать лося на мясо и мясо продать. Ещё и в наваре будешь.

Борис Толстошеин

свали всю вину в аварии на лося....и выстави счет за ремонт автомобиля....

Витя Христич

лося в багажник и домой, а если ГИБДД , скажи : как он туда запрыгнул ?????

Александр Рюрикович

☝️Без предупреждающего знака не оштрафуют. А так виноват водитель...

Все Тот Же Гоша

штраф составляет 80 тыс. руб. все сделал правильно. предется оплатить

Ильдар Набиуллин

Лося в багажник в автосервис за ремонт отдать ... и штрафа нет ущерба

L S

Отсудить штраф через адвоката на 3х дневные общественные работы.

S.
S.n.il

фейк
взрослого лося весьма проблематично забодать легковушкой

S.
S.n.il

хватит пудрить мозги людям

S.
S.n.il

ну и лох значит тот водитель

Татьяна

который не знает закон об ответственности за наезд на животное

S.
S.n.il

и что?
знает, не знает...
бред полный
если мужик вменяемый, то никогда не будет звонить ментам по такому поводу

Татьяна

Разве может водитель загрузить лося? Он полтонны весить может.

Vladi Vladi

а при чем тут водитель надо переходить в положенном месте

Валерий

Странно. Ну сбил. А может это лось хотел суицид совершить?

Славянин

А за что штраф.. он же не умышленно его сбил. Бред. Ей Богу.

Th
Theodore

Надо было его положить в багажник и увезти. А дома съесть

Ал
Александр

А знак лося был? А если бы уехал, кто бы узнал, что это он?

Татьяна Филина

Лося надо было разделать и сказать что убежал раненый

Бродяга

искусственное дыхание лосю сделал может и ожил бы

Александр Клочков

не верю ! лося на мясо сам к теще ни гаи ни штрафов!

Милош Йованович

А что не понять.Каждый сам решает,как ему быть.

Роман

Как ни крути штраф ещё и тушку не отдадут...