Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №180 подарок любителям самых абсолютных серий! Есть такая серия "Абсолют". Тут показываю 13 книг этой серии. Кому подарить их в одной папке absolut.rar? (сами навряд ли их найдёте) Да, ещё попробуйте угадать номер 1 в серии кому отведено (подсказка) - она женщина! 🖼

–1
Ответы
Михаил Антонов

Софья Коволевская,

Камилов Камил Хамзаевич

вам же видно её фамилия на ...и заканчивается - думайте и она не писательница мирового уровня а математичка написавшая только 1 книгу 😆☝️

Михаил Антонов

Агата КРИСТИ?

Камилов Камил Хамзаевич

Ковалевская она

Михаил Антонов

Камил,не так мало великих женщин,,

Михаил Антонов

Сейчас в политике-нет таких,,была боле-мение Маргарэт Течер (железная леди) враг России но не дура,,

Денис Шаповалов

Андрей нортон

Камилов Камил Хамзаевич

эл. почту напишите в личке ☝️

Денис Шаповалов

Посмотрите в личке)я уже писал

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо как освобожусь Нортона вам найду

Оля Филатова

Агата Кристи.

Камилов Камил Хамзаевич

в личке напишите эл. почту

Камилов Камил Хамзаевич

подарю вами угаданную писательницу

Оля Филатова

Спасибо.🌹

Солнце ☀

Агата Кристи?

Камилов Камил Хамзаевич

как это вам так с первого раза удалось!!! Вы действительно Солнце нашей эпохи 🌹🍎🌹🙏 поклон мой вам ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

по ...и угадали наверное?

Камилов Камил Хамзаевич

послать вам весь Кристи? как подарок ☝️🍎☝️