зюзя зюзя

кто считает что жизнь это полная лажа,бред каккой-то

Ответы
Ц*
Цеце ****

точно бред- это считают мечтающие самоубийцы- которые никогда не самоубьются- потому что жаль себя- мечтающие поменять реальность ничего не делая- неудачники - и те кто старается но им кажется зря - фигню всё таки стараются- все они пациенты психолога - а таких специалистов у нас, нет одно название

Ц*
Цеце ****

точно бред- это считают мечтающие самоубийцы- которые никогда не самоубьются- потому что жаль себя- мечтающие поменять реальность ничего не делая- неудачники - и те кто старается но им кажется зря - фигню всё таки стараются- все они пациенты психолога - а таких специалистов у нас, нет одно название

Homo Pongo

Как о жизни думаете, так и живёте. Поищите вокруг хорошее или человека, который это хорошее для вас найдёт. 😉

Дмитрий Белозёров

Жизнь это тоже игра
текстурки красивые
вот только сложность
слишком высокая
И сюжет ГОВНО!!

зюзя зюзя

=((((((((((........

Георгий Селезнёв

жизнь - ад))
курят, пьют, накроманят...
в раю такого не бывает - это точно!))

зюзя зюзя

это да,значит я из рая

Георгий Селезнёв

да я тоже, сдешние "демоны" так и пытаются склонить к алкоголю/курению/наркоте!!! но я прихватил с собой сюда сильный дух и здравый рассудок... поэтому не начал курить/пить и наркотить с детства... поэтому и не пришлось "слезать"...))

зюзя зюзя

молодец

Георгий Селезнёв

жаль вот пищевая зависимость с детства...
но это - массовая зависимость...
и слезать с неё - ой как не просто...
но надо...
обратного пути нет...
я выживу - если слезу...
если нет - ад не далеко...))

зюзя зюзя

глупости

Георгий Селезнёв

глупости с детства приучать ребёнка страдать от пищевой зависимости... а так-же ещё в утробе...

Георгий Селезнёв

я в детстве прекрасно наедался огурцом с грядки, а мама варила мне пельмени... детство я своё хорошо помню... "не перебивай апетит! скоро есть будем..." глупости - есть... а "перебивать апетит" - это самое правильное решение...

Samsonov

Жизнь это самое бесценное и неповторимое что дано человеку...

Виктор Шуваев

не соглашусь жизнь это не бред смотря как ты её построишь

Алла

это путешествие,которое начинается с первого шага..

зюзя зюзя

неет начинается с первого вздоха,и заканчивается последним

Алла

можно сказать и так

Ouin Sisi

Да жизнь то тут при чем, если мы сами все усложняем...

Ирина Липницкая

жизнь интересная штука! и она прекрасна!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бесцельный и безолаберный человек

u_
ufo _

"Как её проведёшь. та она и пройдёт"

//

тот, у кого жизнь лажа. и сам лажа

зюзя зюзя

значит я лажа

//

раз вы так со своей жизнью поступаете, жаль.

Ал
Александр

"не я такая, а вы дебилы" - Жизнь

зюзя зюзя

да,мы дибилы,причем все поголовно

Ал
Александр

вот тебе и ответ

Владимир Игнашенков

это такой вид шизофрении ..

Евгений Карташев

Не совсем и полная лажа

Дмитрий Коваленко

всё настолько плохо?

зюзя зюзя

бывает

Звёздный Искатель

Вот это точно бред

Оля Торопцева

Неправда, в ней есть смыслы, один из них ради которого мне хочется жить)

Asqar Jur`at O`g`li

Могло бы быт хуже!

зюзя зюзя

даа могло

Asqar Jur`at O`g`li

Вот будьте оптимистичны!

Ка
Калянс

жизнь малина

Ка
Калянс

а у вас природа красивая?

зюзя зюзя

даа везде природа красивая

Ка
Калянс

есть места где природы нет

зюзя зюзя

город,там почти нет,мало где

Ка
Калянс

угольные басейны с тереконами