♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вы часто в своем телефоне переклеиваете обои?😉

Ответы
Андрей Семенов

думаю все кто прочел, все меняют заставки в телефоне, просто кто что ставит,родители ставят своих ненаглядных чад,молодые влюблёные своих любимых,пожилые ходят с кнопочниками,там вообще нет обоев толь заставка. но вот что б переклеивать? так невидно ж будет ни черта, зачем такой ананизм!спрятать битый дисплей на кнопочнике?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это образно как и ставить фон

Андрей Семенов

вот по образам и ответ

Ни
Николай

Нет) Чаще всего даже стандартные не меняю и они висят до того момента как я его разобью или потеряю))

Момунов Ыманалы

Я как то не обрашал внимание но стараюсь что обои не мешали смотреть число и мецяц год и время...

Мария

Практически только когда сам телефон меняю. А рингтоном одним и тем же уже 12 лет пользуюсь.))

Мах

Перепрошиваю телефон чётко раз в месяц. Появляются неофициальные прошивки мне любопытно.

Peter Smetanin

Совсем нет. У меня - мы с женой на фотографии. У жены такая же фотография тоже на телефоне.

Зауреш

Кстати))) нет,как на прошлый установила,так на новый перенесла уже четвертый год)))

Наталья

давно не переклеивал как приобрел так и не разу не клеил может просто покрасить

Наталья

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 нашел нитро эмаль сейчас покрашу

Guido Fawkes

Wallpaper имеет только одно предназначение - не мешать пользоваться устройством.

Мохнатые Ботинки

Какой бесстрашный котейко))) Обои? Не, у меня уже лет 5 стандартные обои весят)

Тамара Гончарова

У меня новый смартфон, там обои сами переклеиваются каждый день по 2-3 разА))

Се
Сергей

когда коту делать нечего, то он ... в общем известно что))) пардон конечно)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кому что и когда как !!!

Се
Сергей

конечно... даже не спорю))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Как на новом поставил на обои фото Евгении Васильевой, так и стоит.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Кстати и Вам советую поставить её фото на заставку.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На фиг мне чужие лица на моем телефоне.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Объясняю! Пока на заставке стоит фото Евгении Васильевой - телефон никогда не сядет!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не в моем случае .

Евгений

Да, лет 20 назад за такой вопрос можно было загреметь в психушку... 😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да да ☺️

Тима

я сегодня себе сим карту взял.. у меня телефон симанс А50... там нету обои

Shlooz Shlooz

Долго подбирал фон, чтоб нормально смотрелись все ярлыки и не меняю

Алексей Любимов

с наступлением нового сезона ставлю соответствующие времен и года

Автоматик

Да уж, в хозяйственном магазине мне рулоны продают с подозрением...

Автоматик

И руки всё время в клею. Заберите этот телефон!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Выбросте его

Автоматик

Не могу, он дорог как память.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну вы же говорите чтоб его забрали.

Vagif Gasanow

клей нончи дорогой,да и кроме хозяина ,ни кто тех обоев не видит)))

Матвей Павлов

Судя по всему, ты для своей мотороллы заранее в Оби закупила :)))))

Матвей Павлов

Доброй ночи

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Споки