Ок
Оксана

Пусть не привитые не платят налоги!

Ответы
Добрый

И ещё...пусть им гениталии срежут(мужчинам),а женщинам зашьют

Ок
Оксана

ты себе уже зашил?

Добрый

Предвидел такую тупость с твоей стороны уже на первом вопросе

Ок
Оксана

тебя похоже прямо в мозг укололи уебок

Sergio

Да хрен вам! Лучше у жуликов сертификат купить!

Ок
Оксана

хрен лучше тебе

Sergio

А мне за что? Прививки делаются за счет государства, то есть налогоплательщиков. Так вот почему я, не сделав прививку, все равно ее оплачиваю в виде налогов за тех, кто прививку сделал?! Так что хрен, уж извините, именно вам!

Ок
Оксана

а ты че дядя решил,что я государство?Совсем что ли после прививки е......я?

Sergio

У меня прививка не российская, я за границу периодически езжу, а в мире российская дрянь не признается. Так что за меня не платил никто, я сам за себя, и вариант е.....я ко мне не применяется!

Ок
Оксана

😉👍🤝

Sergio

У меня в России теперь проблемы. У меня нет QR-кода, и получить его я не могу никак. Меня ни в ресторан, ни в кафе не пускают. Должен каждые 3 дня тест сдавать. "Дебилы, бля..." (с) Лавров.

Ок
Оксана

я живу не в России

Nick Moslem

Был бы рад,если бы не брали налоги

Медведь Без Маши.

Хорошее пожелание

Николай Туркин

🖼

Морозофф Павел

Согласен!!!

Частное Лицо

пусть!

Александр Грызлов

Пусть