Ба
Банзай

может кто профи? как лучше положить куш денег на первоначалку в ипотеку или взять ипотеку и в течении первого года платежа положить эти деньги в нее с погашение основного долга неи сократить срок????задача?)

Ответы
Ольга........

Ну первоначальный взнос нужен всегда....но если есть лишние деньги...конечно лучше гасить основной долг...нежели сокращать срок....Срок по ипотеке надо брать всегда максимальный....🙂

Ба
Банзай

ну ведь основной долг и так и так уменьшается если можешь сумму значимую на осн долг

Ольга........

Все платежи аннуитетные....сумма ежемесячных выплат -одинакова....-в неё входит в основном...проценты...и очень маленькая сумма основного долга...

Мила Любовь

если Бог недал не надо кланятся сатане в банке.это вам не нужно

Георгий Пришвин

Лучше не связываттся

Ба
Банзай

ну без этого не получается

Олег Авилычев

лучше постройте дом

Ба
Банзай

нет не осилю

Олег Авилычев

муж пусть осиливает поверьте построить дом можно в пределе миллиона и нужно постепенные деньги сначала купить землю 200т руб потом фундамент 67т руб стены одноэтажного 159т руб полы и чердак 89 т руб крыша 150т руб подвести воду 2т руб метр электричество 15 т руб печка 45т руб

Ба
Банзай

а участок этот в глухой деревушке? )))

Олег Авилычев

ну у меня 32 км от областного центра калуга а можно взять и в аренду обратитесь в земельный комитет

Ба
Банзай

ок

Олег Авилычев

по крайней мере это не хомут на 15-20 летда еще отобрать могут

Ба
Банзай

ну так то да