Sergei Hann

на НГ все покупают продукты и готовят то что не могли себе позволить в течении года !! а как встретить новый год ? если я всё это кушаю каждый день ??

Ответы · страница 2
Наташа Мандебура

поеште того, что едят те, которые не могут позволить себе, то что можете позволить вы. Надеюсь понятно!!!

Лебедева Юлиана

Не кушать это на новый год голодать сидеть и думать зачем я ел это весь год когда праздник сегодня

Irina Ylönen

выйди на улицу, и раздай своё кушанье бездомным детям и животным, а вообще ваша жизнь пафосная(((

Валентина Миллер

А что особенного в этот день?Он такой же как и все остальные.Ой нет!Это день всемирного попоища!

Сергей Ефременко

не возможно кушать все блюда каждый день даже если по очереди в мире примерно 496000000 рецептов

Светлана Александрова

Я работаю на Новый год, так что кушаю, что приготовят другие. Ничего не могу посоветовать

Gusew Alex

Значит надо встретить новый год с мыслями о том, что все негативное останется в прошлом.

Светлана Суркова

Это точно, у меня такая же проблема. Может встречать НГ в другой стране, например в ГОА.

Александр Захаров

На здоровье..кушайте, а на новый год вам можно сделать исключение и ничего не есть. )))))

Mantra Aru

В ТАИЛАНДЕ...СЪЕСТЬ ЖИВОЕ СЕРДЦЕ КОБРЫ И ЗАПИТЬ ЕЕ КРОВЬЮ..ДЛЯ МУЖЧИН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО...

Jabir Asarat Al Kiram

я выкрутился так: я и новый год тоже встречаю каждый день. но веселее не становится...

Татьяна Редель

покупаю что необходимо и готовлю то, что желают домочадцы. Что хочется,то и купите.

Inna Shklyar

арбуз и 200 гр водки)))))))))))новый год пройдет в излюбленном месте, где можно подумать

Валентина Бородулина (Смирнова)

Приготовьте то, что не кушаете каждый день! Например картофель в мундире))))

Александр Данкев

просто, и даже можно в лесу у ёлочки, с бутылкой шампанского и девушки...

yares2

НГ = это что? а ты скушай что-нибудь восточное, только желудок не сильно

Вл@димир С*

Отпразднуйте с перловкой и стаканом морской воды! 🙂 Впечатлений - ...!!!

Екатерина Алексеева

сварите себе какую-нибудь гадкую кашу! Побалуйте организм редкостью

Василий Корнийко

Я тоже на НГ кушаю то, что каждый день и не вижу смысла в излишествах

Юрий Кузьмин

Уехать в Африку и встретить там. В Африке почти нет тех продуктов.