ОК
Олита Костаки

Как много говорим мы пустяков,Не лучше ли сказать всю правду. Не быть обманчивым в себе,Не льстить а быть самим собою. И говорить что есть,А не придумывать красиво. Придумав лесть,сказав красиво,И не подумав ни о чем. И сделать больно человеку,Который во все не при чем. Ведь думать надо а не обещать,Красивые слова здесь не помогут. Давайте правду говорить,Ведь лжи так много. Не обещать надежд напрасных,И слов на ветер не бросать. Старайтесь вы не забывать,Живут ведь люди с вами рядом. У каждого своя душа.И помните обидеть так легко, В доверие войти сложнее. Спрячьте злость свою в сундук,Будьте человеком.

Ответы
Khairuddin Niyzov

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого.