Нинуля

Меня не удивило, когда одна моя подруга попросила у другой отвёртку. Но вот когда вторая достала её из сумочки…а вы от чего удивитесь?😊

Ответы
《Konstantin》

Когда презик, реально помог в дороге... не это удивительно... удивительно было, когда достала жена карефана, у которых трое дитей

Нинуля

😂

《Konstantin》

Смешно? И мне сейчас смешно, а тогда не смешно было, особенно карефану...

Нинуля

)))))и чем объяснила сей факт?)/)

Валентина Рязанова

Приехал гость, спросил есть ли у меня шуруповёрт, я сказала, что ты спроси чего у меня нет. 🔦💡🔧🔨🛠️🔩

Нинуля

)))))

Евгений Мозговой

Любим - не любим...
То любим не тех,
А жизнь коротка
И не вся из утех...

Елена Бердар

Не удивлюсь ничему потому что у меня у самой в сумке всегда она есть

ᚦᛊ∨ᛁ

😄....у меня тоже с собой отвертка всегда...и кусачки...)))😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...ручка коляски на уровне моего солнечного сплетения....)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Даа выглядит крепенько) На уровне сплетения? а руку не затекают у тебя если долго ее катишь ее? Мне кажется руки могут затекать у тебя они под прямым угол находятся по идеи.

ᚦᛊ∨ᛁ

...на моей ручку можно регулировать, я опускаю....но зато на моей нет тормозов...бывает жалею об этом, особенно когда с горки....представляешь картинку?)))😄

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Даа) весело былобы это увидеть реально 😃

ᚦᛊ∨ᛁ

...Да...мы часто ухахатываемся..)))))

Лариса Крушельницкая

Если один мужик попросит у другого пилочку для ногтей

Ан
Анастасия

Вам повезло с подругами😂😂

Сергей Жиряков

на работе, друг охраник, проверял сумочку девушки, вытащил топор, бензу пилу, молоток, и коробку гвоздей, и дюбелей, во бабы пошли

Максим Авдеев

когда жить все станут хорошо