Аркадий

Как вы относитесь к авторитету? Вы часто в своих суждениях опираетесь на чужое мнение?

Ответы · страница 13
Снежок Снежана

Прислушиваюсь)

Снежок Снежана

Ха-ха-ха! Научило....Про запас всегда брать кофточку и зонтик....а ещё побольше любви)))

Аркадий

Больше не простываете?

Аркадий

Значит простывпете. Не научились.

Снежок Снежана

Учусь...ведь способов простыть куча)))

Аркадий

Ну-ну... Век живи, век учись...

Наталия

Не опираюсь.

Наталия

Конечно невозможно. Если идет разговор о каком-то неизвестном тебе вопросе, то и мнения собственного быть не может.

Аркадий

Конечно. О многом мы своего мнения ваще не имеем. О чем не думали, с чем не сталкивались...

Аркадий

Но многое и проверить не удаётся, да и не хочется подчас.

Наталия

Есть темы интересующие, а некоторые не нужны совсем.

Аркадий

Разумеется.

Надежда Кукарская

Никогда!!!

Аркадий

Как удаётся?

Надежда Кукарская

Авторитетных ,как-то маловато ... Наверное ,с годами приходится так считать..Может я и не права.

Галина Мамаева

Нет.

Аркадий

То есть как? Вначале были не часы, но стало часами? Щас есть атомные часы (первичные часы), отмеряющиемвремя с афтгенной точностью...

Владимир Илюхин

Сейчас много чего есть, а, в свое время, надо было сообразить - что Земля, Луна - периодичны. Я преклоняюсь перед предками!

Аркадий

То есть как? Сложно было запомнить? Память дырявая была?

Владимир Илюхин

Они сколько тысяч лет до нас жили, и сообразили.

Аркадий

Не, вы уж слишком! Чтобы выявить периодичность процессов, достаточно памяти....

Еваf Жиркова

нет

Аркадий

Ну, пожалуйтесь мне..

Еваf Жиркова

я справляюсь но иногдак огда не сплю кажется что все напрасно своих усилий жаль

Аркадий

Бессонница и меня достает. Если не могу уснуть беру книгу и читаю. Отвлекает, утомляет, усыпляет..

Еваf Жиркова

не в бессонице дело просто казалось что будет какой то положительный результат а выходит все зря

Аркадий

Конечно. Откуда?

Светана Вел

нет

Nikolai Garskov

Был бы ты авторитет, здесь бы не сидел. Правда или нет?)))) (шутка)

Светана Вел

)))

Ал
Александра

50/50

Аркадий

Реально, значительно больше чужого..

Aля )))

да

Александр Себихов

Человеку невозможно быть специалистом во всех ремёслах и науках... Во всех случаях, когда я не владею вопросом, я обращаюсь к специалистам, полностью полагаясь на их авторитет... И это происходит достаточно часто...