Аркадий

Как вы относитесь к авторитету? Вы часто в своих суждениях опираетесь на чужое мнение?

Ответы · страница 6
Степушенко Татьяна

авторитет, вещь не плохая, но я чаще передерживаюсь своего мнения.

Степушенко Татьяна

Жанна

ВСЕГДА ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ

Людмила Преснецова

Нет , у меня есть своё мнение и я прислушиваюсь к нему !😀👍

Vera Rudenko

Живу своим умом С уважением отношусь к умным и порядочным людям

Лариса Ломакина

Только в том случае, если это мой авторитет, а не мне навязанный

Виктор Кондратенко

Я опираюсь на свои убеждения, но прислушиваюсь к чужим мнениям.

Елена Максимова

смотря чье это мнение, и как соответствует моему мировоззрени.

Марина

В основном на свое. Но в серьезных делах могу попросить совета

Светлана Зайцева

верю, если знаю. знаю, когда видела....всё остальное не аргумент

Тамара Абрамова

не часто .Чаще опираюсь на свой опыт но авторитет также уважаю

Наталья Сергеева

....нет.....всегда стараюсь иметь своё мнение......😝

Niemand Против Войны

Если сам в чем-то не авторитет, приходицца опирацца... а как же.

Аркадий

Ваще мы все во многом не разбираемся.

Niemand Против Войны

Ага. Надо уметь выбирать авторитетов.

Аркадий

Для этого надо разбираться!..

Niemand Против Войны

Ага – хотя бы в азах, в основах.

Аркадий

Ну, как раз основы понять - самое сложное.

Дм
Дмитрий

мы все опираемся на опыт предыдущих поколений, а разве не так?

Аркадий

А на что еще опираться?

Суфия Каримова

почему я должна опираться на чужое мнение,когда есть свое??????

Аркадий

Оно верное?

Суфия Каримова

каждый считает свое мнение верным.....

Аркадий

О, не!!!\

Dastan-Prince Of Persia

я все подвергаю сомнению, поэтому не принимаю решения сразу..

Валентина Сверчкова

АВТОРИТЕТ-ЭТО ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ.ИМЕЮ ВСЕГДА СВОЕ МНЕНИЕ

Александр Некрасов

Аргумент от авторитета ещё в средние века признан наихудшим.

Лидия Овчинникова

Мнение выслушивать чужое люблю,но суждение иметь свое люблю

Людмила Довганюк

В основном на свое , но иногда и на тех , чье IG в пределах 155-165.

Аркадий

Афигеть! Я даже не знаю, что такое IG!

Людмила Довганюк

Ничего , у Вас все еще впереди, освоите, тем более, что человек пользующейся интернетом нажимает клавишу и все проясняется- так что проживая в городе юмора , понимаю , что ваше " Афигеть" и есть начальная стадия вступления в страну юмора!!!!!!!!!! ,где IG по положительным , добрым и анекдотическим ситуациям у всех одесситов зашкаливает за 165!

Аркадий

Аааааааааа... вон оно как!