Альтер Эго

У вас было так, что вы ответили на вопрос очень шикарно на ваш взгляд, а вашего ответа не комментируют. Вы уходили после этого в запой?

Ответы
Уральская Рябинушка

😂По-английски, молча ухожу, но никак не в запой. Но если ты будешь продолжать не реагировать на мои ответы, уйду в запой. Ой, устрою тогда тебе Варфоломеевскую ночь

Альтер Эго

Ни один твой ответ на мои вопросы не прошел без улыбки на лице и радости. Спасибо тебе! Ты по моему это знаешь и чувствуешь😁😁😁

Уральская Рябинушка

Знаю, чувствую. Но и ты знаешь, шо мне нужно слово, сло-во....для статистики😆

Альтер Эго

😁😁😁👍хорошо

Уральская Рябинушка

🤝😁молодец, хвалю И запомню. А потом припомню

Елена🇷🇺

Если такое повторяется не раз,я не отвечаю больше на вопросы этого человека.может он сам в запое,что ответить не может.🤣🤣🤣

Альтер Эго

😁

Игорь

Я смотрю комментарии вопрошающего и тогда сразу видно, стоит ли пучиться, чтобы ответить развёрнуто или нет.

Я? Кто?!

???в запой?! А зачем? Ответила и ответила. Зачем же так странно реагировать на не ответ?

Юр
Юрий

Если красотка не оценила твоих ухаживаний, всегда найдётся девушка попроще...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот ещё!)))) Просто я запомню эту падлу и более не отвечу никогда 😂

Al
Alex

Да сцуко, убица ап стену прям хотелось, ибо так старалсо🤦‍♂️🤣

Алексей Генералов

))) Тоже мне причина - ночами не спать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сколько чая выпито в отчаяньи))))

Ли
Литерадура

Я б уже давно спилась, Магамед)

Ла
Лариса

В запой? Шутить изволите...🧐

Ценитель Прекрасного

Каждый мать его ответ так.

Майя Петрова

Было. Не уходила - смешно

Беатрис

нет, я сижу и плачу....😁

Вера Гудкова

Вот уж не дождётесь.

Та
Татьяна

Уж точно не в запой

Собеседник

Нет.А зачем запой?

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ.

Ирина

рыдала неделю😅

Альтер Эго

НОЧЬ НЕ СПАЛ

Ирина

нууу...это мало)

Ип
Ип*Анюта*Я

регулярно 🥴🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Так спиться можно🤪

Ип
Ип*Анюта*Я

а никто не обещал, что будет легко 😁