Оксана

Выражение, которое вы носите на своем лице, куда важнее одежд, которые вы одеваете на себя.(Д.Карнеги)

Ответы
Андрей Красовский

Да, я даже расматривая старые фотографии, по вырожению лиц вижу в каком натроении и какое состояние души было в то время, а по одежде этого не определишь, одежда она как маска скрывает состояние души.

Вадим Малыхин

Хорошо воспитанный человек никогда не станет беззастенчиво пялиться на ноги собеседницы, одетой в мини-юбку, а постарается что-нибудь предпринять для того, чтобы дама нагнулась.

Ильшат Альмухаметов

Кто такой Карнеги Д. сектант что ли? )))) По моему лицу - Вы не определите что у меня выражает моя душа.))). А этого сектанта меньше читайте....))))

Игорь Шилимов

Я всегда стараюсь не падать в уныние и настраиваюсь на хорошее настроение, даже если что-то не получается.

Дмитрий Рабинович

"Я сидела на крыльце с выраженьем на лицею .Выражало то лицо, чем садятся на крыльцо" (с) ))))

**
*настенька *

Важнее всего то,что в душе.А то сейчас модно в глаза улыбаться,а за спиной ядом плеваться.

Master Storm

согласен,поэтому,МИЛЫЕ ДАМЫ! ДОЛОЙ ОДЕЖДУ,все равно всем важно выражение ваших лиц!

Ирина Балакирева

точно так!хоть и встречаю по одежке-но умного лица не спрятать,так же как и глупого

✿Н
✿Надежда✿

Да. Шагать по жизни с высоко поднятой головой..., и улыбаться всем неудачам! 😛

Rezuana Dzhappueva_Z

выражение лица куда больше расскажет о человеке, чем его одежда)ведь так?

Юлия Рязанова

Это точно! если кто не оправдал ожиданий - от него не ожидают оправданий

Александр Егоров

да но если это выражение вы несёте в туалет? Антикорнеги тоже рулит)

Елена Бабушкина

а то что у Вас в душе на много важнее выражения Вашего лица.................

Татьяна Глушкова

Вы замечали, что у некоторых даже выражение глаз и то нецензурное?

Борис Торсуков

глупость сказанная даже великим человеком остаётся глупостью

Саня K

люди которым не чего одеть с вами будут не согласны!!!!!!!!!

Юлия Дугина

правильно))) будьте всегда открыты и жизнерадостны)

Vlad Lovchinovskiy

я не настолько богат ,что-бы покупать дешёвые вещи

Виктор Балаклеец

Все важно и выражение и одежда,но главнее душа.....

Саша Абламский

ну да я посмотрел бы на выражение лица без одежды