Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени))) Друзей навалом, а в гости сходить не к кому)))

Ответы
Вячеслав Киселев

Согласен. В советские времена мы с друзьями ходили друг к другу запросто не предупреждая об этом и всегда радовались приходу гостей. Теперь если и ходишь, то задолго до того договариваешься. И к себе задолго до события приглашаешь. А всё деньги. Раньше встретились, бутылочка на стол. Есть, чем закусить и всем хорошо. А теперь надо ведь затраты спланировать. Увы и ох!

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))) ситавь лайк)))

Кл
Клара

потому что время как мякина пролетает как миг.Тем более сейчас люди живут в виртуальном мире.Поэтому наше поколение последние,что живет так мало.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Тогда ходить в гости-это будет основа человеческого общества.

Кл
Клара

скоро людям будет возращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,только тогда люди будут счастливы.

Mary Grash

Изменилась психология людей. Мы живем в ТАКОЕ ВРЕМЯ , когда люди заняты зарабатыванием денег, стали гордыми, надменными, несговорчивыми, клеветниками, неблагодарными и т. п. Трудно с такими общаться, они устали и не испытывают удовольствия от общения.

Mary Grash

Действительно, я не знаю ! Даже Сын Бога-- Иисус-- не знал. Возникает вопрос: кто знает, когда наступит конец ?

Ван`ия ( Губерния Московия )

такого вопроса не возникает, Вы же не Гамлет))))

Mary Grash

Вопроса не возникает, зато ответ ЕСТЬ: знает тот, кто СОЗДАЛ ВСЁ-- Бог.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и славненько, ему положено))))

Mary Grash

Спасибо за беседу.

Вера Шаповолова

Это просто знакомые, а не друзья. Друзей навалом не бывает. Настоящих друзей, как и настоящих любимых - единицы. Драгоценности, которые нужно беречь, без них жизнь - не жизнь, а существование....

Ван`ия ( Губерния Московия )

vjkjltcf))) cbnfdm kfqr)))

Вера Шаповолова

Это что? ругательства такие ? )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет, молодеса))) ситавь лайк)))

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Валентина

правильно вы сказали о времени , именно такой настрой будет в дни , которые в Библии названы "последними" днями этой системы ., но это не значит , что нет настоящих друзей

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))) ситавь лайк))))

Мыкола Инфолиократ

Хотя есть С ЧЕМ? (не по Маяковскому: полполена березовых дров и 2 морковинки...). А все из-за того что каждый считает ТОЛЬКО свое мнение единственно верным...

Просто Вишенка

Только вышла из гостей))) У любимой подруги ДР отмечали.... Правда, не могу сказать, что у меня "друзей навалом".... Но тем и ценны уже много -много лет.

Ван`ия ( Губерния Московия )

просто молодца)))

Просто Вишенка

А тож))) Алёнчик домой везёт. Тебе, кстати, привет от неё.

Ван`ия ( Губерния Московия )

на санках)))) взаимно и удачи

Просто Вишенка

Хорошо хоть не на метле))

Ван`ия ( Губерния Московия )

метлу на санки выменяли)))))

Просто Вишенка

Смеюсь))) Лан, мы приехали уже. Сейчас машину в гараж поставим и пойдём почирикаем на кухне. А тебе хорошего общения!

Евдошка Мартовская

А В гостях удобнее всего бывать в скайпе: угощать не надо, суетиться не надо...и в любую минуту можно гостей выпроводить, устроив "обрыв связи"

Ван`ия ( Губерния Московия )

коварная((((

Евдошка Мартовская

А Вы пригласите к себе!!!

Евдошка Мартовская

Меня зачем? я не друзь)))

Евдошка Мартовская

Как-нибудь разберись сам...)

Александр Денисов

это и плохо что друзей навалом их должно быть минимум но настоящих. Друг не тот с кем тебе хорошо а тот без которого тебе плохо

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк)))

Игорь Михайлов

Вам кажется, что друзей навалом, их никогда не бывает много. Другое дело подельники-тут,деиствителтно, может быть навал. Н

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет повода не выпить))))

Николай Ушаков

Раньше двери для друзей не закрывали! Холодильники наполняли! Теперь сделали нас бедными,но обеспеченными людьми!!

Александр Наумов

Парадокс времени))) В магазинах на полках битком, а кроме водки "Чайковский" ничего потреблять внутрь невозможно)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки снаружи прикладывай)))

Александр Наумов

Аха! Лапша - на ушах, сосиски заместо ожерелья, огурцы известно где))

Королева"Осень"

Соберите всю"шайку" (шутка) в кафе, оторвитесь по полной, обсудите все о наболевшем и по домам, до следующего раза.

Ван`ия ( Губерния Московия )

потом вообще некого собирать будет(((

Королева"Осень"

Тогда не знаю)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Реалии жизни : "Штаны носить есть кому, а трамвай подвинуть некому"(кондукторша сломавшегося трамвая.Одесса)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да и пешком полезно))

Ван`ия ( Губерния Московия )

с лыжными палками))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

пешком, с мешком, по шпалам босиком)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

как дедушка его Санта клаус?)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

кто с него валенки снял?)))

Ольга Тимашова

Точно парадокс .Тяжелы стали на подъем .Каждый варится в своем котле.Общение только по телефону и интернету.

Ольга Тимашова

Очень плохо!

Любовь Цонева

Так друзья же теперь виртуальные. Раньше соседи дружили или не дружили, а в гости ходили. Особенно в селах.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот плохо все это(((

Vasyl Shokhin

Да. А вот в былые времена.... взял пузырь и пошёл. И всегда рады были. Сейчас за год записывайся на прием

Ко
Коала

Не только в настоящее время, а всегда так было......моя семья и я потом приглашали к себе , как правило

** Катерина **

А вы идите по списку и без приглашения ... Как люди жили раньше) и скажите, что телефон потеряли )

** Катерина **

а кушать очень хочется ))

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина)))) без еды как то)))