Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени))) Друзей навалом, а в гости сходить не к кому)))

Ответы · страница 4
Лариса Евтушенко

это да... а если бы убрать компы, телефоны...То встречались бы чаще....

Лариса Евтушенко

а так, вот сидим в компах......

Людмила Сапожникова

Значит это не друзья!!! Просто знакомые намного лучше, чем друзья!!!!

Valentin Garmanov

Не надо было денег занимать тогда то было бы сходить к кому нибудь!

Ив
Ива

Мне есть к кому. А если тебе не к кому, то позови к себе кого-нибудь.

Ив
Ива

Я к незнакомым в гости не хожу.

Тамара Фёдорова

А это такие времена настали, не званный гость хуже татарина. 😊

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки и ранее))

Терентий Филатьев

Не, это не друзья, знакомые, а друг это тот кто и радости и в горе

Ван`ия ( Губерния Московия )

может это жена?)))

Терентий Филатьев

Жена и женщина, если она мудрая, она будет тебе и другом, женой и любовницей

Остановите Вите Надо Выйти

Людей отучают готовить еду дома. На каждом углу рестораны-кафе.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

к самым близким и ходить не нужно - сами явятся(только вспомни))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

C каждым годом убеждаюсь, что и у подруг бывает срок годности...

Ван`ия ( Губерния Московия )

в каком месте?)))

Елена Корсикова

Бывает и другое. Любят ходить только к тебе, а к себе не зовут.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот они какие значится

Елена Корсикова

☺️ Да, уж.

Кот Василий На Пенсии

Так то не друзья, а знакомые. Называйте вещи своими именами 😉

Галина Кирилова

Друзей мало, но в гости сходить нет проблем. Только позвонил!

Галина Кирилова

Ох и умный телефон! Только позвони и обязательно позовут в гости

Люсида Шамшина

Приглашайте сначала Вы друзей к себе. И потом пойдет обмен

Вера Кобзарь

Тогда это не настоящие друзья ,раз к ним не хочется идти.

Лида Бавинова

да и накладно ...для многих у нас например в Узбекистане.

Николай Овчинников

Вы имеете ввиду настоящих друзей или дружков-товарищей

Ев
Ева

Так все же на работе, через 5 часов можно будет уже идти!

Ев
Ева

Я сама уже в гостях, и дома меня нет))))))

Валентина Десятова

ПОТОМУ ,ЧТО НАВАЛОМ!!! К истинным друзьям найдёте время!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да...это как говорят -родни много ,а чай попить не с кем...

Та
Таша

точняк.. друзей дохрена, а поговорить по скайпу не с кем

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот попадос)))