Юлия Верба

Правда или вымысел? что всё в жизни возвращается бумерангом?

Ответы
Виталий Калашников

Правда. Убедился в этом на своем опыте. Делаешь добро, не ожидая благодарности-получаешь во сто крат. Точно так-же и зло-возвращается, только усиленное.

Надежда Киселева

еще какая правда, все дело во времени, иногда возвращается не сразу и человек , забыв свои косяки, ломает голову - "за что мне так прилетело?"

Евгений Воронов

Точнее это называется "Законом сеянья и жатвы". Закон этот для людей установлен Богом после окончания Всемирного потопа.

Евгений Воронов

То есть, вы желаете ей зла?

Юлия Верба

ей? Ни в коем разе. Бумеранга ей желаю

Евгений Воронов

Тогда ждите его себе. Что посеет человек, то и пожнёт.

Юлия Верба

даже и не жду себе почему то... А вот она ни как не остановиться, ни как не замолчит. Я игнорю. А она ещё пуще бесится

Евгений Воронов

Жди, не жди - но закон сеянья и жатвы (причин и следствий) РАБОТАЕТ вне ваших желаний и ожиданий. Если есть сегодня жатва - значит, вчера было сеянье. только так.

Анатолий Бондарь

да все гадости и подлости сделанные человеком возвращаются,но часто бывает не к этому человеку, а к его детям или внукам.

Юлия Верба

это точно

Анатолий Бондарь

и от этого страдают невинные.

Юлия Верба

Дети и внуки?

Нина Копенина

Да любая пакость тебе возвращается бумерангом как равно и добро тебе тоже возвращается так что лучше твори добро

Римма Катунина

..ведь в мире всё закономерно:: зло причинённое тобой,к тебе вернется непременно... ... часть рубаи О.Хайям

Viktor Nnn

да ну на фиг. ежели жизнь идёт по спирали, то всё мимо пролетает, выше или ниже, а то и сбоку. 😉

Виталий Тарасов

Верно ,,Особенно плохое,,,Какие я совершил гадкие поступки,все вернулись мне со временем (((

Владимир Илюхин

Для начала необходимо научиться бросать бумеранг, а потом уворачиваться от него)))

Татьяна Грищенко

Зло, причинённое тобой к тебе вернётся непременно, ведь в жизни всё закономерно..

A<
Aleksey <^>

Всё имеет свою причину и следствие. Всё наши деяния отразатся и на нашей судьбе

Акрон Акронисов

Всё возвращается. А точнее мы получаем по делам своим. И хорошим, и плохим.

Алевтина Карабельская

Правда!!! Только кому то очень быстро,а кому позже,но так больно бьет...

Александр Рыбченко

Если у человека есть совесть, то он учитывает наличие бумеранга...

Сергей Грудцын

Бумеранг возвращается если не попал в цель. Какая правда жизни?

Сергей Грудцын

Бумеранг возвращается если не попал в цель. Какая правда жизни?

Андрей Васильевич Кудинов

Мудрым пользуйся девизом - Будь готов к любым сюрпризам! )))

Таирия

Возвращается только тот бумеранг, который не попал в цель.

Ди
Димитрий

Фигня , подлецы живут и радуются , а хорошие люди страдают

Solomon Gruzmarg

Недавно бросил бумеранг.Бумеранг вернулся, а где же дичь?