Александр, Н. Новгород

Скажи мне какие тебе нравятся фильмы и книги, и мне будет многое понятно о тебе!?

Ответы · страница 3
Ад
Адский

Фильмы - фэнтези, ужасы, книги в принципе тоже, сейчас Макса Фрая читаю

Сергей Гиперион

Интересно.. Допустим произведения Дэна Симмонса и Алексея Толстого.

Сергей Гиперион

Видно вы не читали или плохо читали.. там рассказывается о реальных людях 18 19 20 веков и событиях.. вы да же не поняли))) Да ладно.. Так вот мне интересно что вам стало понятно обо мне?)

Александр, Н. Новгород

Мы не сходимся во взглядах, но я к вам отношусь с уважением, поскольку вы пытаетесь отстаивать своё понимание! Возможно я что-то не увидел и я нормально воспринимаю критику.

Сергей Гиперион

Не вижу критики со своей стороны) Так вы так и не ответили - что вам стало понятно обо мне?

Александр, Н. Новгород

А я не экстрасенс... Вы слишком мало дали о себе информации. Но видимо ещё и тугодум если сразу не понимаете мой ответ... )))

Аделина Свабода

Не люблю фильмы и всё реже читаю книги🤣🤣🤣 теперь говори про меня?

Александр, Н. Новгород

А не люблю не конкретные ответы! 🤷‍♂️🙂

Аделина Свабода

Конкретно ответила. Фильмы не смотрю. Книги читаю очень редко. Сейчас не рычите на собаку.

Аш
Аша

Такс...фильмы не люблю...из книг только мангу в жанре романтика читаю

Натка М_Мак

В следующий раз буду более сдержанной при ответе на такие вопросы))

Александр, Н. Новгород

Вы уже отвечали?!

Натка М_Мак

И не вспомню сейчас)

Ви
Виктория

Я Анну Каренина люблю читать, а мне говорят, что это не интересно

Ви
Виктория

Ну в повышенной сексуальности ничего плохого нет, если она направленна в семейное русло

Александр, Н. Новгород

Шутите))) 😀

Ви
Виктория

Нет. Смотря, что вы вкладываете в это. Проверено и все ок

Александр, Н. Новгород

Бабы ходя по улице почти голые, а на праздниках ещё лучше!))) Не замечали?! Все провода оголённые по самую розетку. И все хотят быть кинозвёздами!

Ви
Виктория

А ну в этом плане да, я тоже против

Сергей Костерин

Фильмы в основном сериалы нетфликс, книга пандемониум Гаглоева.

Александр, Н. Новгород

Очень интересно! А в мп3 можно где-то скачать?

Сергей Костерин

Там 13 томов, луче на Вайлдберриз заказать

Александр, Н. Новгород

Ну скинь хоть один? Я тебе тоже от Авессалома...

Сергей Костерин

Я имею в виду в бумажном переплете, такую книжку лучше на бумаге читать, но могу ссылку скинуть где заказать https://www.wildberries.ru/catalog/4728999/detail.aspx?targetUrl=SN

Александр, Н. Новгород

Извини, не хочу читать в очках... Мне суть жизни уже понятна! Удивить меня сложно...

Сергей Костерин

Нет там реально про первородных русских потомках кикиморы, Ильи муромца , ведьм, бабы яги и т.д. такого нельзя пропустить

Александр, Н. Новгород

Понял, спасибо!

Игорь Качесов

Х.Ф. - "Монах и бес"! Книга Карлоса Кастанеда; - "Учение Дона Хуана"!

Александр, Н. Новгород

Вы у Кастанеды только первую книгу прочитали?

Игорь Качесов

12 томов!☝️😉

Александр, Н. Новгород

Вот, тогда я Вас уважаю!!! Увлекаетесь эзотерикой?

Александр, Н. Новгород

Я тоже...

Игорь Качесов

Учение Сюгэндо читал?🤔

Александр, Н. Новгород

Нет, а Вы А. Подводного?!

Вячеслав Чистяков

все не могу сказать но 68 про байкеров, мечтатели 2003, дом солнца,

Александр, Н. Новгород

Уже старик и молодость только вспоминаю 🤷‍♂️🙂

Зоя

Место встречи изменить нельзя, фильм. Книги Ремарка, к примеру

Александр, Н. Новгород

👍🙂 К примеру!

Агнешка

Не всем.Для некоторых вообще ничего не говорят книги и фильмы.

Александр, Н. Новгород

Да... но только не мне...

]~
]~[∆¢Tя

Боевики исторические и триллеры. Иногда комедии если хорошие

Лариса Осипова

фильмы советские, а книги разные, проще сказать,чего не люблю

Александр, Н. Новгород

Вы молодец! Оптимист!

Лариса Осипова

да, я считаю-неприятность эту- мы переживём!

Татьяна С.

"Ликвидация". И все книги наших психологов, авторов называть?

Александр, Н. Новгород

Да, конечно!

Татьяна С.

Востоков, Свияш,Левшинов,Коновалов, Леви, Норбеков,Литвак, Кибардин...хватит.

Александр, Н. Новгород

Да, очень интересно!

Татьяна С.

Норбекова почитайте, лёгок в написании и сплошь юмор, скучно не будет!

Александр, Н. Новгород

Меня уже достал его юмор...)))

Александр, Н. Новгород

Спасибо, я уже давно читал эти все книги и Вас очень понимаю! Вы творческая ищущая натура!

Го
Гоп-Оп

этти чё купили в 70-80-х и хер потом чё читали- только жралллии

~Леди В Кедах~

Предпочтения меняются. Раньше читала одно, сейчас другое.

~Леди В Кедах~

Зеланд хорошо описал философию жизни. И дал ключи к реализации своих целей.

Александр, Н. Новгород

То есть Вы на себе попробовали советы Зеланда?!

~Леди В Кедах~

Я и без советов пришла к этому, со временем. И уже забыла, о чём он там писал. А тут, наткнулась на эти книги, пробежалась опять по ним, и поняла, что я на верном пути..Кстати, Свияш пишет тоже самое, только другим языком.

Александр, Н. Новгород

Более того, все хорошие книги говорят об одном и том же!)

Александр, Н. Новгород

Всё так!

Тссс...

Сейчас читаю синюю птицу и смотрю фильм Большая игра. А ты

Александр, Н. Новгород

Не поверите... Мне посоветовали посмотреть - "Иркутская история"

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

может вам еще дать и ключи от квартиры, где деньги лежат? )

Ирина Чучунова

Фентези-Песнь льда и огня, Игра престолов. Книги Толкина

Александр, Н. Новгород

Спасибо за ответ! У Вас есть большое терпение!

Вера Ситникова

Книга - "Далеко от Москвы", фильм "Москва слезам не верит"

Александр, Н. Новгород

Вот, коротко и понятно! 🙂🌷 А молодёжь как-будто-то не понимает вопроса...