Александр, Н. Новгород

Скажи мне какие тебе нравятся фильмы и книги, и мне будет многое понятно о тебе!?

Ответы · страница 6
Ал
Александр

Это будет большой список.

Александр, Н. Новгород

А давай!...)

Ал
Александр

На днях прочитал "Странная жизнь Ивана Осокина" Успенского. Типа эзотерика, но очень понравилась. Продолжаю читать записи его лекций в париже

Александр, Н. Новгород

Петра Успенского я тоже читал по молодости... А чем понравились книги сейчас?

Ал
Александр

Удивительное понимание психологии, хотя он писал книги в начале прошлого века. Ученик Гурджиева, продолжатель его учения.

Александр, Н. Новгород

Да, но и с Гурджиевым тоже не всё понятно однозначно... Почитаете лучше современных авторов, Авессалом Подводный анализирует уже нашу реальную действительность! Рекомендую.

Татьяна Корнилова

Мне нравятся романы, Дюмы

Александр, Н. Новгород

👍 Мне в детстве тоже нравились!

Татьяна Корнилова

Видимо я от туда так и не вышла)))

Евгений Брунеткин

Матрица... понятнее стало?

Liza

приключения и боевики😋

Убийца Грации

Космическая фантастика

Александр, Н. Новгород

Вы не поняли мою мысль?

Убийца Грации

Думаю, что поняла))

Александр, Н. Новгород

Тогда своими словами сможете? Это действительно серьёзная тема... Многие не понимают

Убийца Грации

Да все понимают по своему. Вероятнее всего и вы, и я, и все мы ошибаемся) Просто выбирает для себя во что ему верить. Вот и всё))

Александр, Н. Новгород

Тоже верно!

Валерий Дементьев

А.Виндгольц-Сфера света

Вера Швецова

фантастика и детективы

Александр, Н. Новгород

всё как в жизни!)

Вера Швецова

почти)))

Черная Мамба 🇷🇺

А что во многое входит?)

Александр, Н. Новгород

Получится ли у нас с вами адекватный контакт на Спрашке))) Понятно?

Черная Мамба 🇷🇺

Глупости)))

Лиска

да...но вкусы меняются

Ира Чебелькова

Я мало фильмов смотрю

Александр, Н. Новгород

Я уже тоже...

🇷🇺Anna😊

с глубоким смыслом.

Александр, Н. Новгород

спасибо за понимание!

Михаил Александров

А если я совру?....🤔

Александр, Н. Новгород

Так и соври! 👍😀

Ника

А теперь не скажу

Александр, Н. Новгород

Почему... 😞

Александр, Н. Новгород

И загадочнее?!)

Александр, Н. Новгород

Нее... Не приеду в Керчь...)

Светлана Филюкова

Это мои учителя...

Ар
Артур.владикавказ

Уголовный кодекс

Александр, Н. Новгород

Красавец!

~L
~Eva Lansca~

А вы хитрец! 👍🥳

~L
~Eva Lansca~

Ну так ... это... чтоб не испугать

Александр, Н. Новгород

Понятно, скучаете...

~L
~Eva Lansca~

Что вы !? Скучать некогда! Вон хлеб решила испечь , а дрожжи "спят" ! Не пухнут ! Ищу в ине-те "что делать??" . По ТВ идёт детектив - смотрю "попой" и тут вот болтаю. Параллельно думаю "блииин , показания счётчиков надо отправить в Мосэнергосбыт" !! И список для магазина составляю : дрожжи , молоко + йогурт для приготовления йогурта, яйца , .... .

Александр, Н. Новгород

Могу Вами только восхищаться, Вы не только умная женщина, но ещё и хорошая хозяйка!

~L
~Eva Lansca~

😂😜🥳 Так а кто , если не я !

Просто Осень

Собираете досье?

Александр, Н. Новгород

Даже и не ожидал что будут такие интересные ответы! А Вам что нравится?!

Александр, Н. Новгород

Но Вы не готовы к диалогу, а я готов!

Просто Осень

Готовы рассказать о своих любимых книгах, фильмах?

Александр, Н. Новгород

Конечно! У меня их много ... Но с каждой книгой - своя история!...

Просто Осень

Книг немного, а фильмы есть.

Александр, Н. Новгород

Мне уже скучно... 😞

Просто Осень

Ну так похвалитесь, а я послушаю.))

Кот Кот

Невсегда это так

Василий Тимощук

военная тайна ))

Василий Тимощук

много будешь знать - скоро состаришься ...

Александр, Н. Новгород

что с воза упало, то не вырубишь топором! Не ссы казак, атаманом станешь!

Василий Тимощук

я, постараюся ...

Василий Тимощук

ладна...

Андрей Будняев

и зачем мне это?

Андрей Будняев

Хотя....Почему бы и нет....Витя Малеев в школе и дома.И фильм Рам и Шам.