Ви
Виктор

вопрос к дамам и девушкам. кто из литературных персонажей для вас образец мужчины?

–2
Ответы
Смена Мерности

Характер наверное у Гуинплена. Я не помню, чтоб кто-то запал в душу.. А может в "Алых Парусах" принц, но давно не смотрела и не читала🤔🤔. Кажется в "Оводе" главный герой, но там так себе любовная история.. А эта.. "Домби и сын".. История сестры с мальчиком моряком.. Блин, сложно..

Смена Мерности

А вообще.. Маленький принц, наверное

Ви
Виктор

ахаха Артур. да его Харитонов здорово сыграл

Наташенька

Их много...я романы люблю. Там мужчины все хороши!!! Д' Артаньян, де Бюсси ( если ещё и внешне он, как Домогаров в лучшие свои годы), Айвенго, капитан Грей из " Алых парусов" тоже хорош... ( внешность Ланового приветсствуется!))))

Ольга Просто ******

Батлер..из..унесённых..а вот Скарлет ..не нравится..типичная завоевательница. ..из стран не столь отдалённых...

Ви
Виктор

ок уже двое за него

Василиса Евгеневна

так.почитала. ничего интересного) ну наверное Меврик из " Топгана")

Татьяна Аношко

старик из сказки о золотой рыбке.....он просто любит свою старуху

Swana *

ООО это не сбывшаяся мечта!! Даже раны души бередить не буду,,

Вячеслав Серкин

Я мужчина. Но скажу. Базаров в романе Отцы и дети Тургенева.

Кто Назвал, Тот Знает

Пьер Безухов!!! (С Анатолем Курагиным нажилась).

Ви
Виктор

👍

Снежана

Штольц из "Обыкновенной истории" Гончарова

Ви
Виктор

делец . да

Снежана

Да нет... Он не только делец...

~L
~Eva Lansca~

Скорее всего , это Жоффрей де Пейрак .

Мариша

Ретт Батлер из Унесенные ветром

Ви
Виктор

пока он лидирует

Мариша

Потому что идеальный мужчина)

Ве
Весна

Главный герой романов Ремарка

Юл
Юлия

Зорро , пришёл спас и свалил

Ви
Виктор

Ален Делон

Юл
Юлия

Не знаю он в маске

Бродяга

и ты думаешь они ответят ---

Людмила ...🇷🇺

Гринёв. Капитанская дочка

Ви
Виктор

👍

Светлана

Наверно князь Болконский

Светлана

Я слабонервная, не могу фильмы о войне смотреть..

Ви
Виктор

там чистая психология разведка

Светлана

В любом случае это война, а война это боль

Ви
Виктор

ок

Светлана

Благодарю

Ле
Лена

Бременский музыкант👌🤭

Ле
Лена

Хотя бы

Ви
Виктор

ну угодил наконец

Ле
Лена

Ну не люблю я это слово.. никак..

Ви
Виктор

какое именно

Ле
Лена

Вот то, которое заменил

Таяна

Никто. Они все кареженые.

Майя Бирюкова

Ной - вот где мужик был))))

Елена

Доктор Преображенский