Три Метра Над Уровнем Неба

Думаю,что на следующем Евровидении от немцев будет песня "1945" о том, как кто-то ворвался к ним домой с ппш и выгнал из дома)) Вы как считаете?

Ответы
Николай Лисовский

Сейчас толерантные граждане, и у нас и в Европе называют депортацию преступлением, но тогда, в 1944-м эта мера была вполне оправданной и в чем то гуманной. Невозможно представить, чтобы те, кто убивал и те, кого убивали стали жить мирно бок о бок и милицию к каждому дому приставить тоже было невозможно. Крымские татары сделали ставку на Гитлера и проиграли. Проигравший платит

Александра Ш.

Между тем родители джамалы живут и здравствует в оккупированом Крыму, получают российские пенсии, пользуются российскими льготами и субсидиями. Сама джа даже не приехала на открытие памятного монумента , посвященного репрессиям КТ, куда была приглашена лично ВВП. Тот неловкий момент, когда скорбь это простой фарс...

Три Метра Над Уровнем Неба

Естественно,сама она просто разменная монета

Александра Ш.

Похер. В этом году все самое интересное происходит после конкурса

Де
Дед'уктор

Врагов внешних и внутренних надо мочить! Иначе, булет то же самое, что сделали с СССР и Горбачёвым. А именно с выступления в 1987 году, кажется , на Красной площади крымских татар началось экстремистское движение на развал СССР! Уже потом, была Прибалтика, Карабах и т.д.

Владимир Тумаев

уже противно стало ,не соревнования по вокалу,а сплошная политика . Пусть теперь у Украины голова болит,где деньги взять на ее проведение

Три Метра Над Уровнем Неба

От России если только Макаревич поедет,остальным запрещено)))))

Владимир Тумаев

а что ему ехать,он давно там

Три Метра Над Уровнем Неба

И денег они не получат,им уже отказали

Владимир Тумаев

да вообще флаг им в руки и барабан на шею

Валерий Гусев

Забавно другое.Если почти всем певцам России запрет на въезд в Украину.Только Макаревичь и остался)))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

Президент на рояле вроде неплохо играет)))

Валерий Гусев

Он свое отыграл уже

Три Метра Над Уровнем Неба

У нас с Вами наверное разные президенты,наш еще играет

Валерий Гусев

а какая разница.Им обоим не долго играть))

Три Метра Над Уровнем Неба

Все будет хорошо)

Сергей Богатов

Немцы до такой глупости не опустятся,у них все-таки есть чувство собственного достоинства.

Aleksander Jakovlev

Может хохлы споют про "геройства" УПА в польских деревнях,чтобы в лидерах оставаться.

Алекс Венцель

Всё возможно...Они давно уже пытаются историю перекроить, да и не только они...

Наталья

Возможно песня будет про несчастных беженцев,которые хотят любви и тепла)

Станислав

Скорее такой шедевр споют прибалтийские страны-карлики. Фурор обеспечен.

Dan Bongо

Не будет, немцы все прекрасно понимают, что натворили... и место свое знают

Pe
Petp

А что такое было на этом? Я после бородатой бабы не смотрю даже глазиком)

Pe
Petp

Дай Бог, чтобы не дошло до них. Я сам пойду против любой попытки бунта.

Та
Танита

Дай Бог, чтобы нигде не было военных действий...потому что это всегда беда для народа..и обогащение для тех, кто их начинает.

Pe
Petp

Верные слова) Наконец-то я согласен...

Александр

К этому идёт. а через сто лет будут праздновать победу над СССР в войне.

Алексей Васильев

Я считаю, что многие странны начнут петь про вторую мировую войну

Валентина ***

не будет такой песни. потому что конкурс пройдет в Украине

Александр Таран

Значит помнят еще , чем могут закончиться их выкрутасы !

Владимир ...

Та может японцев пустят. Вот где будет полная Хиросима.

Марат Хабибуллин

Да как то фиолетово, у них своя родина и правда тоже...

Александр Евгеньевич

Да, будет такая песня, но она будет от Украинцев.

Евгений Евгеньевич

Евровидение, это политичческие проститутки.