Юл
Юлия

Почему бывшие стараются узнать как я живу, узнать какие нибудь подробности ? Что ими движет?

Ответы · страница 4
Лиза Д

у меня все бывшие как нажруться, так названивают мне и просят выйти за них замуж))))) чудные такие)

Рафаэль Хафизов

все элементарно просто это уязвленное самолюбие быть брошенным хотя не исключаю что это любовь

Алексей Краснощока

это как допинг если тебе плохо то им харашо если тебе хорошо то их это подталкивает к чемуто

Ольга Борисовна

потому что они не успевают привыкнуть к тому, что они стали бывшими!слишком часто меняете 🙂

Николай Яблоков

все мужчины собственники. Вот и даже когда не нашо, всё равно в душе мы считаем это нашим.:)

Макс

а мне вообще без разницы что они делают.. может поэтому у меня не долго отношения длятся )

Гаспар

Отсутствие личной жизни. И желание узнать что Вам стало хуже, чем было когда были вместе.

Компьютерная Помощь

Доброго времени суток! Праздное любопытство из желания узнать, не стали ли вы жить хуже?

Erdos Serikov

одни просто интерес. одни возможно вернуть. другие может подшутить. у всех разные мысли

Валерия Воронина

Естественная потребность потешить самолюбие, узнав, что вам сейчас хуже чем было с ним

Наташа Симонова

соревновательный момент,желание удовлетворить обиду ,а вот с ним то хуже так ей и надо

J G

Просто мужчина даже отпустив женщину чувствует ответственность за ту с кем был рядом

Алекс

хм....трудно сказать....а вами что движет? желание похвастаться "какая вы незабываемая"?

Егор

Надеются узнать что у вас все плохо и тем самым самоутвердиться! не давайте им шанса!

Zets Smej

хотят потешить своё самолюбие, мол со мной было лучше, типо профукала своё счастье)))

Юл
Юлия

может, а вдруг не так тогда облом

Zets Smej

ну эт чаще всего, но может и не так,может вернуться хотят, может завидуют)

Юл
Юлия

да может и вернуть пробивают почву, может с мужем все плохо

Константин

Когда узнаёшь подробности жизни другого человека, меньше чувствуешь себя одиноким.

Владислав

возможно чтобы порадоваться или огорчиться в случае если у вас все хорошо или плохо

Петр Ковальчук

Пусть меньше знают это для ихнего блага подробности ни к чему хорошему не приведут.

Евгений Васильевич

Подсознательно хотят чтоб им было лучше от того что у вас в чем либо будет неудача)

Татьяна Пантелеева

это просто зависть и соперничество.. узнать как у тебя, и чтоб сделать у себя лучше