Ол
Оля

Где можно выместить накопившийся негатив? А как сами поступаете?

Ответы
Maxim Kiritas

Вымещать негатив не надо, его надо сбрасывать. Для этого надо на время, хотя бы на пару недель, полностью отречься от всей повседневной суеты, чтобы восстановить внутреннее равновесие. Например, на природе отдохнуть. Во время отдыха хорошо бы адренальчиком взбодрить свою нервную систему, например, горными лыжами, прыжком с парашютом или альпинистским подъёмом. В общем, каким-нибудь контролируемым экстримом. Это, конечно, в идеале. Если же до отпуска, как до Луны пешком, и не до лыж, экстренно и в сжатые сроки можно частично решить проблему стресса на боксёрском мешке или на борцовском чучеле, поколотить их и таким образом выпустить свой пар. Так делают японцы: они после работы колотят чучела, изображающие их начальников. Очень полезны для разгрузки нервной системы рукоделие (такие как вышивка и вязание, например) и продолжительные пешие прогулки, на которых , кстати, изредка можно, так сказать, наедине с собой, и сильно поорать, и выругаться от души на всех и вся - это тоже немного поможет снять нервное напряжение. Но главное, Женя, не копите в себе негатив! Ко всему относитесь с юмором. На дураков не обижайтесь. Их можно только пожалеть. Найдите для себя хорошую отдушину в общении с хорошими людьми в каком-нибудь творческом коллективе, для этого, например, вступите в любительский хор или в танцевальный ансамбль.

Михаил Филипенков

ВЫМЕСТИТЬ (именно выместить!!!) негатив... Самое лучшее и самое эффективное (!!!), если нет спортзала, можно и дома (боксерская груша, мешок, макивара и т.п.), представьте того, кому "выместить"," и... руками, локтями, ногами по "роже", "башке", "хребту" и т.д. и т.п., японцы умные... А если уж ВОВСЕ достали, попробуйте попасть в тир огнестрельного оружия, но с грамотным в этом деле сопровождающим, попросите установить лучше РОСТОВЫЕ мишени, они дают большее представления о мерзавцах, и... После этого желателен очищающий душ (вода прекрасно снимает остатки негатива) и вперед, в новую жизнь, с новыми ощущениями и наплевательским отношением к раздражающему прошлому... 🙂

Владимир Юрдыга

Это как занятие,в свое время фотографиями.Сфотографировал проявил пленку увидел негатив,а уже потом фотоувеличитель ,фотобумага,таймер,проявитель,закрепитель и глянцеватель.Так и в простой жизни.Принимаешь приятно при проявление человека .видишь только негатив, а при просветление проявление по жизни ощущаешь ,что фото или действие не удалось или не получилось . Вымешать можно муку в тесто,а негатив лучше выбросить из своей жизни,если ни проявить,ни укрепить в своем понимании нельзя.Удачи Вам в жизни.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, пойти снег покидать, по колоть дрова, пойти в спортзал потягать гири, самое главное ни кого не обижать, что бы было тихо мирно, да помоги вам Господь и Присно Дева мария. Будьте счастливы и здоровы.

Анатолий Тарханов

В лес выйдите и покричите. Кричите так чтоб было ощущение что Вы на изнанку выворачиваетесь. После садитесь на пенёк, сделали глубокий вдох и выдох. Подумали о чем нибудь приятном, посмеялись над собой. И продолжайте жить🙂

Михаил Диденко

Ваш негатив необходимо заменить позитивом. Хоть частично. Это если без вреда для окружающих. А в общем, необходимо следить за собой. И, в первую очередь, попытаться исключить из своего речевого оборота частичку "не", слово "нет".

Михаил Зиновьев

В лесу, подальше от людей. Берешь палку, ищешь камень или сухое дерево, и вперед пока палка в мочалку не превратиться! Мало? берешь следующую. И все это с криком, ори то, что душа пожелает

Виктор Кинчин

Временно сменить окружение, возможно побыть в одиночестве.
переключиться на другие темы, незначительные дозы алкоголя и т.п.,
ещё лучше - провести хорошо время "вдвоем".

Вячеслав Александров

В молодости мне было просто побродить по лесу с ружьём (я охотник с приличным стажем), подышать чистым воздухом. А, если очень повезёт, может кого- нибудь добыть.

Владимир Портнов

Вымещать можно на ком-то или на чем-то. первое - глупо, второе - бессмысленно. проще трансформировать свой негатив и просто ликвидировать его в себе

Артем Керосиров

Покупаю дешевые тарелки, и бью их. Но если сильно все взбесило бью грушу. Еще помогает аквариум, сел перед ним смотришь как телевизор.

Рашид Усенов

На стадионе. В любом качестве, хоть болельщика, хоть самому заняться спортом! Я участвую в обоих случаях и к тому же ещё по ТВ смотрю.

Ал
Александр

Сходите в баню, только не в сауну, а парную, побейте себя веником, и злость уйдёт, и самочувствие улутшится...😘

Сергей Шопа

Только не на людей. Физически сделать зарядку или поплавать в бассейне.Морально сходить в кино театр или цирк.

Владислав Годун

Может в тире или в поле со стволом мишени расстрелять. Сам пытаюсь не носить такое, сразу отсекаю не нужное.

Алексей Зорин

В спорте или в работе. Я катаюсь на лыжах или на велосипеде, после 10 км обычно весь негатив проходит...

Николай В. Авантюрист

завести блокнот личный и записывать в него хорошее за прошедший или сегодняшний день!

Валентина Мезрина

Месть плохая штука. Лучше принять душ, заняться спортом, сходить в баню попариться

Сергей Чертовских

Вы его не накапливайте, и вымещать нечего будет. Видите какие с ним проблемы?

Михаил Черевичный

купите манекен и лупите его, выйдете на пустырь и выскажете все что думаете