S.
Sмысл ..

Объясните мне, дураку, почему в бассейн без справки от врача не пускают, а в аквапарк - добро пожаловать, только с купальником, плавайте хоть весь день?!

Ответы
Mr. Zenker

Потому, что в правилах всех Аквапарках чётко написано: "...Посещение Аквапарка является риском, который принимает на себя исключительно владелец входного билета..." Поэтому - каждый сам решает, идти в Аквапарк или нет. В бассейнах другие правила, так как это заведение абсолютно другого профиля - оздоровительного, т.е. они отвечают в определённой степени за здоровье посетителей. Аквапарк - развлекательное заведение и им абсолютно накакать за здоровье, абы гроши.

Татьяна Петлёва

Самой любопытно... Вот и не хожу в аквапарки, не слишком гигиенично... Хотя и в бассейн справку купить можно, и ходи хоть с чесоткой, хоть с гельминтами... А ещё с другой стороны - в водоёмах же купаемся - а в них не то что без справки - даже без купальника пускают!))

Im
Imran.alyev

в басейне тебе не разрешат купатся потомучто ты можеш утанут и свалят это всё на хозяйна а аквопарк тебя пустя т потомучто если ты утониш то у них небудет вены

Im
Imran.alyev

в басейне тебе не разрешат купатся потомучто ты можеш утанут и свалят это всё на хозяйна а аквопарк тебя пустя т потомучто если ты утониш то у них небудет вены

Алтынгуль Нугуманова

Да сейчас везде без справки можно,верьте что Вас окружают чистоплотные и порядочные и плавайте с кайфом. А там как повезет,,,, 😞

Ирина Лосева

В аквапарке воды намного больше, поэтому концентрация микробов на один кубический метр воды намного меньше, чем в бассейне.

Александр Картов

Кто Вам сказал такую чушь? Что в аквапарк, что в бассейн давно уже никаких справок не требуется, только деньги.

Лариса Кудрявцева

В бассейн ходятраз два и обчёлся, а в Аквапарк - сразу много и не сосчитаешь, когда это делать, это бизнес

Марина Зюбрицкая

я тоже думую....сегодня ты здоров,а завтра бяка плилипла....так что же каждый день брать спаравку от врача?

Гузель Яруллина

в аква- парке - деньги сдирают. Поэтому всем желающим- всегда пожалуйста, а в бассейне с этим строже

Айбар Тулениязов

Бассейн по обьему меньше чем аквапарк и естественно какой то микроб-сикроб залезет под купальник

Вячеслав Арапов

там здоровые спортсмены могут стать больными из-за отсутствия у какого-то больного справки

Гомзиков Леонид

Дело в том ,что бассейн закрытый водоем, а Аквапарк это круговорот микробов в природе!

Светлана Данилова

частникам на всё НАСРАТЬ... чем ты болен, какой заразной болячкой? ему по фиг

Не
Неангел

а в аквапарке всех облучают, чтобы распространения вирусов всяких не было.

Алексей *******

По аквапаркам еще нет нормативной базы для регулирования их деятельности

Ростислав Либенко

В одном из этих заведений руководит дурак. Но в каком - надо бы разобраться

Наташа Полянская

Если получите конкретный ответ, пришлите. Мне тоже это очень интересно

Алексей Николаев

Возможно, вопрос в технологическом процессе дезинфекции воды

Srh Radj

врачи тоже хотят сорвать на справках как и хозяева аквапарка