Бузина Любовь

Знаете ли вы какой нечисти соответствует ваш знак зодиака?

Ответы · страница 3
Анна Шевчик

не хочу знать

Бузина Любовь

Анна,я не астролог,но любопытна и мне оч.захотелось взглянуть.Оказывается я Лихо Одноглазое

Анна Шевчик

А я нехочу знать, а то потом глупые мысли будут одолевать.

Бузина Любовь

не лукавьте.моё Лихо с моим характером на 99 процентов и даже думать не приходится

Анна Шевчик

Я водолей. думаю, что у меня что-то страшное.

Бузина Любовь

.Вы наверное ,ошибаетесь.У меня сын водолей и ваш знак Соловей РазбойникОчень мног классных качеств

Анна Шевчик

А я подумала,что мой знак водяной. бррррр и не захотелось искать. Если я Соловей Разбойник- я кнему подхожу.

Vardan Tarjumanyan

нет--подскажи

Бузина Любовь

у близнецов сопутствующая нечисть Леший

Vardan Tarjumanyan

не понял---что это означает

Бузина Любовь

можете зайти на мою страничку в одноклассниках и прочесть

Юрий Шкворенко

а ну? ВОДОЛЕЙ.

Бузина Любовь

Водолей-Соловей Разбойник.Тут много чего говорится.вам проще самому почитать

Юрий Чичканов

Не-а. А, нужно?

Бузина Любовь

а кто ж его знает..?.я любознательная натура

Андрей К

Нет. к какой?

Бузина Любовь

ваш характер в Кащея Бессмертного

Бузина Любовь

у него немало хороших качеств

Бузина Любовь

любить ближних по-моему и хранит верность.если не ошибаюсь

Бузина Любовь

Одноклассники Качинская(Бузина) только вот листать заметки придётся долговато

Николай Батусь

догадываюсь

Бузина Любовь

я вас уважаю,у вас классная жизнь

Бузина Любовь

Почему так резко7вроде б человек написал с душой и настроением

Бузина Любовь

не верю.. У меня тоже возраст и настроение.Но настолько кардинально мысли не меняю

Nikolay Boyko

Вы астролог?

Бузина Любовь

ни в коем случае...просто взяла для себя из инета и захотела поделиться

Бузина Любовь

в моих заметках,если захотите посмотрите

Сергей Ханьжин

просветите?

Сергей Ханьжин

а на каком сайте ваша страничка?

Бузина Любовь

одноклассники..Качинская г.Полевской

Сергей Ханьжин

Полевской-почти ,землячка!!!я живу на Каме,а большинство родни в Каменске -Уральском-я сам там 5 лет на мраморном карьере работал.

Бузина Любовь

Я оч.рада землякам.В вашем городе была проездом

Сергей Ханьжин

Нет,я живу в Сарапуле,как раз у нас если на Казань ехать-паравоз Каму переезжает.

Юлия Коваленко

Овен, баран.

Бузина Любовь

Овену помогает жить Змей Горыныч,Зашла сейчас к себе на страничку и почитала о вашей нечисти.Сколько же у него,оказывается положительных качеств!

Юлия Коваленко

Класс!!!!!!!!! Такой покровитель - это огромный плюс! Ну ведь не даром же мы с Аллой Борисовной - одного племени!

Бузина Любовь

За-ши-бись!!! Вы счастливица!

Юлия Коваленко

Ну так мы ж не выбираем, какого числа нам родиться! Тут уж как получится.

Бузина Любовь

то точно.,я последние роды 3-е суток ходила с э

Бузина Любовь

Да причём были роды третьего ребёнка.Сейчас все взрослы

Бузина Любовь

Старшая ушла из жизни,но оставила внука.Да действительно,богатая я

Николай Бочкарёв

Знак чего???

Николай Бочкарёв

Не помню я такую. ))

Бузина Любовь

Да ну...Вспомните Кащея,а там и Лихо недалеко

Николай Бочкарёв

Кащея припоминаю, кажется, а Лихо вообще не помню.

Бузина Любовь

хорошо,если вы прочтёте.то завтра я вам коротенько напомню сказочку

Николай Бочкарёв

Ладно. )

Валерий Варченко

нет,не знаю

Валерий Варченко

Неужели? А по году рождения я Тигр,что это значит?

Бузина Любовь

вы простите,я делюсь те,что имею из инета.Сама я ничего не составляю

Валерий Варченко

про Тигра что там известно?

Бузина Любовь

Тигр то гороскоп другой и я не в курсе.Попробуйте через инет

Николай Ntv

Скорпион.

Николай Ntv

Не знаю такую. У нас не водятся.

Николай Ntv

Я не сказке живу. По-настоящему всё.

Николай Ntv

Голая, холодная, ещё с хвостом. Зачем она?

Бузина Любовь

Голая? Так не проблема! Оденем!Холодная??? Не проблема! Согреем! Хвост не заметим!!!Главное - ДУША!!!

Николай Ntv

Ой!

Бузина Любовь

во-во! боимся всего новенького!

Ольга

Скорпион

Бузина Любовь

поверьте-это не мной придумано! И если хотите подробнее,то в одноклассниках у меня в заметках можете посмотреть.Мне просто интересна была тема и я оставила для себя

Ольга

А в каком городе вы живете? Чтобы найти вас??

Бузина Любовь

Ольга,вы нашли,что хотели узнать? Извините послнднее выремя редко захожу в Спрашку

Ольга

Я была у вас, но так и не нашла

Бузина Любовь

Оля,простите.долго не заходила на ту страничку.Я Качинская(Бузина) См.заметки

lena_tur

Нечисти?

Бузина Любовь

Да,Лена.я сама увидела в инете и меня заинтересовало,Конкретику можете взглянуть у меня на страничке,а так пишите ваш зодиак и напишу кто ваша нечисть

Бузина Любовь

ваш подглядыватель и хранитель-Леший

lena_tur

Почему-то так и подумалось...

Бузина Любовь

и я также сначала,а потом прочитала: ё-моё характер на 99 процентов

Николай Богомазов

Русалка

Бузина Любовь

вы первый,кто написал действительность.значит вы скорпион

Lena Черри

русалка

Владимир Илюхин

Дева - узнал в Перестройку, до этого жил не беспокоясь)))

Lena Черри

многия знания- долгия печали)))

Умная Глупая Кошка

леший..))

Бузина Любовь

значит вы близнец.У вас схожие характеры? Просто я Лихо Одноглазое и мой характер на 99 процентов

Владимир Пакулов

НЕТ РАК

Владимир Пакулов

СПАСИБО. А КАК Я ВАС ТАМ НАЙДУ. БЕСПЛАТНО ЭТО А

Бузина Любовь

В заметках на моей страничке.Всё бесплатно,только там придётся полистать.Качинская(Бузина) г.Полевской

Владимир Пакулов

СПАСИБО Я ПО ПОЗЖЕ ЗАСКАЧУ НА ВАШУ СТРАНИЧКУ.

Бузина Любовь

в любое время милости просим)

Владимир Пакулов

ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ И МИРА

Kamil Aydamirov

Не знаю

Бузина Любовь

вам помогает Леший,очень серьёзный и верный помощник

Света

Какой?

Бузина Любовь

весам покровительствует Мара

Бузина Любовь

В средневековых замках жили привидения и их так называли,они приходили из тумана.Существо очень нежное,любит обходиться без громких звуков и многое другое.Вам должны быть присущи такие же черты