Камиль Латипов

Как вы относитесь к долларовой экспансии?

Ответы
Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Ирина М

Продолжающийся мировой финансовый кризис в последнее время усилил дебаты по поводу гегемонии доллара США в мировой экономике. Высказываются также разнонаправленные мнения и относительно сроков продолжения долларовой экспансии. Немало предложений о конкретных мерах, способных решить эту глобальную проблему.

Камиль Латипов

Ты прелесть.

Ирина М

это аксиома или утверждение с Вашей стороны??)))

Камиль Латипов

Вдохновение.

Ирина М

бойтесь мыслей своих)))))) вдохновение - штука опасная)))

Камиль Латипов

Преодоление страха есть страх.

Андрей Литвин

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

У меня этой проблемы нет

Камиль Латипов

Спасибо

Леона 唐倩

Наконец-то.Благодарю за вопрос.Вы знаете, эта банда в своих капканах и запуталась.Без доллара будет крах их идеологии, с долларом опять крах.Я считаю,что нужно использовать свою самодостаточность и отойти от этой системы.Нужно время на понимание.Ресурсы есть.

Камиль Латипов

Интеллектуальные?

Леона 唐倩

Я бы не так сказала. духовные.Это---включительно и интеллектуальные.

Светлана Кузнецова

Да к ней хоть относись, хоть не относись. То, что не можешь изменить, из ближнего круга переноси в дальний. Иначе депрессию можно получить. Не так ли?

Владислав К

Блин у нас все китайское кроме продуктов ты что не понимаешь мерседесы с китайскими запчастями ходили бы юани ещеб дороже было!!!

Камиль Латипов

Качество жизни?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Впервые о ней слышу, хотя в очень крупной фирме занимаюсь немного и вопросами экономики (у меня звание эксперта)

Камиль Латипов

Что вы знаете о массонах?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О массонах - ничего. О масонах - довольно много

Александр Вождаев

Как к зиме в России все её ждут, но она каждый год приходит неожиданно, все знают что он рухнет но не знают когда!

Камиль Латипов

Доллар это магия?

Александр Вождаев

Нет это вредная зависимость, когда курение может привести к раку , но многие курят, доллар создан резервной валютой в связи с угрозой войны с СССР. СССР нет, небудет и доллара, но если конечно не создать искуственного врага !

Камиль Латипов

На долларовой купюре магическая символика. Она работает?

Александр Покалин

Давно пора уже перекрытьэтим шаровикам из Штатов кислород и полностью заигнорировать их долбаные баксы...

Камиль Латипов

Нужна альтернатива. Нужны деньги с драг металлом бумага или пластик плюс золото или серебро.

Александр Покалин

Или мировая договорённость желающих и способных схватить за кадык америкосов...

Камиль Латипов

Все босы куплены и проданы.

Александр Покалин

Конец этому б... всё равно неизбежен...

Камиль Латипов

Нужно противопоставить нечто. Например деньги с золотым содержанием.

Александр Покалин

Придумаю сто-нибудь действенное, без промаха. Уверен!..

Евгений

А кто нас спрашивает? Кому надо, тот все равно с деньгами останется, а у кого их нет - не добавится, 100-пудово

Камиль Латипов

Железная логика

Евгений

Жизнь

Татьяна Семилетова

Мне как-то фиолетово, валютными операциями не занимаюсь, доллары никогда даже в руках не держала.

Павел Павел

Доллары пофигу... Даешь евро!

Камиль Латипов

Даёшь золотой рубль.

Светлана Васильева

политическая валюта,США везде нос свой суют,доллар дорожает,но на самом деле не имеет ценности

Александр Коробченко

Дай Бог чтобы наступило время рублёвой экспансии! Но этому, по-видимому, не бывать никогда!

Людмила Черненко

разве доллар экспансирует? по моему ща зона его влияния поуменьшилась по сравнению с евро

Ирина Ясинская

США "выгребаются",им же глобальный кризис пророчили.Так что продолжение следует...

Камиль Латипов

Все это грустно.

Людмила Миронова

а никак, пусть что хотят, то и творят....мы не можем повлиять на эти процессы...

Камиль Латипов

Не хотим?

Людмила Миронова

не можем....

Камиль Латипов

В смирении покой?

Людмила Миронова

не смирение это, а понимание своей ничтожной роли в битве с финансовыми монстрами...это же плевать против ветра....

Дмитрий Табунов

С недоверием. Формально, рубль куда более обеспечен, хотя бы тем же сырьём.

Михаил Баринов

Доллар нужен "менее развитым" странам, нашей стране нужен крепкий рубль!

Камиль Латипов

Согласен.

Степанид Иваныч

от того, что я узнаю, что это за термин, доллар не станет падать никогда

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у нас давно токую нету,вот евро питаеться,но мы еще левом ползуемся

Камиль Латипов

Все деньги привязаны к долларовым ассигнациям.И народы это терпят. Нужны ли золотые деньги?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не все деньги,как сказал наши привязани к евро

Камиль Латипов

Евро привязан к доллару. Идет борьба.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,не привязан к долара,как сказал борьба идет 😄 😄 😄 а что скажеш если вмешаеться и китайский йоан,как уже первая икономическая сыла,опередившая сша,это совсем логично

Камиль Латипов

Нужны золотые деньги наличностью. Золото в бумаге или пластике.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

возможно и прав,но как моряк,посетил много стран в мире,скажу что долар у вас уважают больше чем даже в сша и в больше странах уже больше 15 лет никто не уважает...токая трудность у меня была в российских портах,переписывать все документы в доларов,а потом превращать в эвро для др.клиенты

Камиль Латипов

Доллар это магия. А простые обыватели это жертвы колдовства.Я утрирую но золото не должно быть в хранилищах оно должно быть доступно всем. Тогда экономическая игра будет честна для всех.