Shadow

Вы считаете, что жизнь – прописанный заранее сценарий, в котором вы играете главную роль?

Ответы
Жемис Лебаева

Жизнь, каждый пишет сам с нуля, так мне думается, заранее оно никем не прописано. Если мне что то не нравится, надо поработать над собой и продолжить получая радость и благополучие!!! А самое главное:"быть довольным"всем что имеешь!

Ольга Малёва

Да. я фаталист. итог один. дорога к достижениям может быть разная.

Валентин Ефремов

Нет, я сценарист и я режиссёр)))

Владислав

Это всё область вероятности

Рая Люба

да, судьба написана не мной

Рая Люба

всё свыше решено

Ирина Авдеева

нет бывают отклонения