Татьяна К

Почему люди так не хотят понимать друг друга и даже не стараются. Может просто из- за неспособности банального уважения?

Ответы · страница 2
Кайрат Ибралинов

ТОЧКА зрения не совпадает! Не все видят одну вещь одинаково!

Анатолий Дубинин

Потому, что каждый (почти каждый), считает, что он всё знает.

Татьяна К

Не думаю, может просто иногда нет желания

Анатолий Дубинин

...Нууу, дык ОН же всё уже знает. О чём говорить.

Татьяна К

Если есть желание, о чем угодно, здесь же мы с вами общаемся на любые темы....

Анатолий Дубинин

Потому и желания нет. Если он ВСЁ знает, о чём говорить.

Gen

Не в бровь а в глаз! Основа всех взаимоотношений - уважение.

Татьяна К

Я рада что вы меня понимаете❤️

Михаил Штыков

я пытаюсь понять любого человека но не всегда это удается

Михаил Штыков

каждый человек совершенен и по своему прекрасен

Татьяна К

Не могу с вами не согласиться, очень мудро

Склифосовский

Эгоизм!!! Они хотят что их слушали а сами слышать не хотят!!

Лиска

так дикий капитализм- человек человеку враг- конкурент😞

Татьяна К

Давайте лучше человек человеку друг, товарищ и брат - так легче будет

Татьяна К

А надо к этому возвращаться, несмотря ни на что.....

Татьяна К

На всякие рода обстоятельства

Лиска

так теперь и воспитание другое

Татьяна К

Ну сейчас вообще все другое, но все равно надеюсь люди все равно должны понимать что друг это куда лучше чем враг

Ел
Елена

А разве бывает банальное уважение? Элементарное вроде 🤔

Татьяна К

Можно и то и другое слово применить банальный лишённый какой то оригинальности элементарный - простейший, поверхностный. Вы так захотели, а я по другому а смысл один и то же, если уж совсем не вдаваться ни в какие подробности 🤔

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

прикольный кретинизм

Ел
Елена

"Банальность — высказывание, лишённое оригинальности, плоская мысль, общее место. Синонимы: трюизм, тривиальность, клише, простота, примитивность"...элементарности имеет другое значение 😉Элемента́рная части́ца — собирательный термин, относящийся к микрообъектам в субъядерном масштабе, которые на практике невозможно расщепить на составные части.

Даниил Белевитин

Кто конкретно, когда именно, в решении какого вопроса?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

порой, не со зла, просто, простаки... не злые, порой.

Татьяна К

Вполне возможно и так бывает

Надежда Борисова

Люди завидуют друг другу,отсюда и не понимание

Yuri ...

Борисовой,..А Я !?

Yuri ...

Другое дело,..признала завистливым,..Лучше горькая правда, чем сладкая ложь !😃🙂🥀

Александр

А зачем мне вас понимать? И дело не в уважении...

Татьяна К

Лично меня понимать не надо, а раз вы ещё знаете, что дело не в уважении, то понимайте того, кого поймёте.... 🤨

Александр

Людей надо не понимать, а принимать такими как есть

Татьяна К

Это ваше мнение. Не возражаю Бывают и другие 🙂

Илья

все просто у большинство людей своё на уме

Татьяна К

Да у каждого своё это точно

Леонид Музафаров

Просто привыкли мерить все своим аршином.

Владимир Ефимов

Поэтому многие не могут пить в одиночку.

Татьяна К

Это как бы тоже к пониманию относится, а впрочем это решает многие проблемы, в том числе и понимание.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бональнье уважение! Этим всё сказано

Татьяна К

Как хорошо, когда понимают 👍Спасибо ❤️

Natali Shelkovica

понимать можно....вот помочь трудно...

Natali Shelkovica

да

Калиниченко Игорь

Не, понимаю откуда у Вас такой опыт.

Татьяна К

Вы про мой опыт, непонятно?

Калиниченко Игорь

У, меня как то выходит по-доброму и весело.

Калиниченко Игорь

Вот, это Ваша проблема не понимать, мать , мать.

Татьяна К

Да вы знаете, вот как раз это был просто неясный вопрос, но никакая для меня не проблема

Татьяна К

Я не умею к сожалению на другом языке из"ясняться🤨

Калиниченко Игорь

У, вас реально сложно с лингвистикой.)

Валерий Чикало

.....именно....из-за не способности....

Татьяна К

Что то вы ещё подразумеваете под банальным общением, судя по множеству точек в вашем ответе....

Валерий Чикало

Потому, что ответил коротко, а суть полноценного ответа - внушительно большая.

Татьяна К

Ну в несколько ответов уложитесь, если будет желание

Марина

А может просто вам так кажется?!

Татьяна К

Но это моё личное мнение и мой жизненный опыт

Сп
Спин

Каждый считает, что он правее.