**
***olechka ***

О чем говорит Базаров:"Замечательна живучесть?"

Ответы
Ольга Якушкина

Приглашаю Вас принять участие в международном интернет бизнес-проекте «Экспресс-карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм. Без первоначальных вложений и без продаж! Затраты -- 2-4 часа в день! Возможно совмещать с основной работой и с декретным отпуском! Обучение бесплатное. заполните форму регистрации на сайте http://oriflame48.ru/stan-konsultantomi

Bill Fu

Не помню такого, хотя в школе мне его зачем-то пытались в голову воткнуть.

Валерий Дмитрук

а базаров это наверно - моряк ,слово живучесть - морской термин.

Николай Никитин

а том что харошие люди уходят от нас а плохие сами прутца

O4
Oliver 44

ой какая красивая!!!! влюбился прямо сразу!!!!

Зинур Кульмаметьев

Может про осину, растущая на краю ямы...?!

Мартина Мартинс

лучше скажите зачем он так быстро умер

Дмитрий Каракозиди

Ну вот..ещё и "Что делать" вспомнила.

Инна Козлова

наверняка о чем-то гадостном...

Юрий Ванеев

Эт Вы про Гончарова никак...?!!!