Сергей Логинов

А как думаете, человек который выиграет 1 января миллиард, будет счастлив, ведь за ним будут бегать сотни корреспондентов, чтобы выяснить, что он будет с ним делать, а сколько попрошаек появиться, которые будут клянчить деньги, да и криминальные личности не пропустят этот факт?

Ответы
Наталья

И ВЫ реально верите, что в нашей стране можно выиграть миллион? 35 проц.-государству налог. Местным полицейским тоже надо.

Ирина

Что-то мне думается, что эти "счастливчики" - чистой воды подстава - для привлечения участников

Леонид Музафаров

Скорее всего он останется инкогнито, только государству налог отстегнет и все тут.

Сергей Логинов

Вот согласно мировой статистики, большие деньги выигранные в лотерею мало кому пользы принесли, да и никто из них не смог остаться неизвестным, даже если сильно хотел.

Мирослав Бороздин

вот именно!!! у нас нельзя выигрывать баснословные суммы...это очень опасно...

Сергей Логинов

это точно.

Майя Петрова

вроде никто не выиграл. Несколько по миллиону выиграли или чуть меньше

Сергей Логинов

Много информации было, что выиграли 2 по 500 млн из Питера и Свердловской области

Майя Петрова

Да? Не слышала

Елена

С такими деньгами можно так затеряться, что никто и никогда не найдет).

Галина Дьячина

Верно, поэтому не надо на всю страну их афишировать..это опасно..

Галина Дьячина

Так мозги то не у мех одинаково работают..

Сергей Логинов

Самое интересное по статистики, что выигрывают в основном малоимущие люди, которые не знают, что с ними делать практически во всем мире так. Вот к примеру один эмигрант в США из Африки выиграл 10 млн. баксов., работал заправщиком, его спросили, что с ними сделает, сказал, что отправлю домой и продолжу работать.

Галина Дьячина

Так везёт дуракам..

Сергей Логинов

Это в начале, пользу выигрыш мало кому принес, согласно той же статистике

Галина Дьячина

Читала..

Aleksander Jakovlev

Хм...может успеет купить новые документы и сделать пластику? )))

Сергей Логинов

Как то по тв, рассказывали про оду семью в США, которая жила в частном доме и выиграла 20 млн, так весь район с ними общаться перестал и им пришлось уехать, туда, где их никто не знал

Ле
Леа

А сколько завистников будут обсасывать ему кости!)

Саша Аут

А я бы рискнул!)

Ле
Леа

Пробуй тогда!)

Сергей Логинов

Нельзя заранее сказать, как поступишь в экстремальной ситуации

Людмила Канивец

Мне мало верится, что есть реально такой выигрыш.

Сергей Логинов

В сети уже один победитель нашелся на 500 млн

Людмила Канивец

Можно только представить, как ему сейчас " весело !"

Сергей Логинов

Я раньше читал много информации о победителях крупных лотерей в разных странах, счастья мало кому принесли.

† † † Мари † † †

ага и налог надо заплатить 35% от миллиарда)))

Сергей Логинов

И что, 650 млн останется, разве мало?

† † † Мари † † †

а 35миллионов где возьмёшь..их надо сначала оплатить,а потом получить выигрыш)))

Сергей Логинов

Сказки все это, 2 знаю кто выиграл более 2 млн, налог платили потом.

~L
~Eva Lansca~

Нет , Мари , вы не правы! По итогам года 2019 в начале 2020 года заполняется декларация НДФЛ 3 , и до июня 2020 нужно уплатить налог 33 %.

Сергей Логинов

Если бы все было так просто, то никто бы не был привлечен за неуплату налогов, раз он сначала должен заплатить налог, а уже потом получить доход, но все почему то наоборот.

† † † Мари † † †

это смотря кто..вон губернатор убил спящего медведя,по закону 5 лет лишения свободы,а ему ничего!

Галина Болотова

Вот сегодня выиграю тогда и расскажу....

Галина Татаринова

А сколько налогов он с них уплотит...

Сергей Логинов

А какая разница, все ровно больше останется.

Ве
Веснушка

Ну и что, выиграл ли этот человек?

Сергей Логинов

Вот Вы у него и узнайте, я то здесь причем?

Ве
Веснушка

Я вообще не знаю где он должен был выиграть

Риточка

можно я попробую пусть бегают

Сергей Логинов

Вот согласно мировой статистики большие деньги выигранные в лотерею мало кому пользы принесли

Рая Люба

да уж...сомнительное счастье

Владимир

в Сбер положит на депозит

Наташенька

Я бы справилась...

Сергей Логинов

Легко говорить об экстремальной ситуации, пока в нее не попал.

Наташенька

Раздавать легче, чем просить...

Владимир Игнашов

я ..буду..))))☺️

Сергей Логинов

Деньги просить или отбирать?

Владимир Игнашов

нет...выиграть ..)))

Сергей Логинов

Может и правильно?

Владимир Игнашов

конечно ..было бы недурно вовсе .))))😆